Ми у Facebook
06.05.2020, 17:31

Преимущества использования очистителя воздуха

Чистый воздух является достаточно важным фактором для комфортной жизни, ведь все, что находится в нем, так или иначе попадает в наш организм. Большее количество времени мы проводим дома. А иногда, состояние воздуха в доме может быть куда хуже, нежели на улицах мегаполиса. Для того, чтобы не отравлять свой организм пылью, бактериями или грибком, которые находится на частичках пыли, и выхлопами, необходимо очищать воздух. Особенно важно это для людей с хроническими заболеваниями дыхательных путей, аллергиков и детей, чем иммунитет еще не сформировался.
Люди, которые ценят не только функциональную сторону, но и эстетическую, выбирают такой очиститесь воздуха, что не будет выделяться с общей концепции дома. Например, увлажнитель Bork A802 выполняет сразу две функции: очистка и увлажнение. Он имеет неповторимый дизайн и высокие технические характеристики. Важно, отметить, что экономить на собственном здоровье нельзя.

Характеристики Bork A802


Как уже говорилось, Bork A802 имеет интересный дизайн, но на этом его достоинства не заканчиваются, поэтому скажет немного о его эксплуатационных характеристиках:

• Имеет два уровня фильтрации.
Первый уровень убирает с воздуха все вредоносные микроорганизмы, такие как вирусы, бактерии, грибки и аллергены. Второй является водяным барьером, то есть помимо того, что воздух станет чистым, так еще и увлажнится.
• Естественный способ увлажнения.
Одной из самых значительных особенностей увлажнителя Bork A802 есть то, что сам процесс увлажнение происходит правильным естественным путем. Тем самым следы вокруг устройства или же на мебели не остаются.
• Простая и понятная система наполнения воды.
Для наполнения резервуара, необходимо просто лить воду в центр устройства. Дисплей сверху показывает процент заполнения, это говорит об отсутствии вероятности того, что вы нальете слишком много или же, наоборот, слишком мало воды.

Польза использования очистителя воздуха


Перед выбором и покупкой очистителя воздуха, необходимо понимать, какая от этого будет польза:

• избавление от различных вредных веществ;
• удаление неприятных запахов, что могут появиться от мусорного ведра, плесени, домашних животных, влажности в ванной комнате и туалете;
• очистка от выхлопов;
• устранение токсинов от бытовой химии;
• снижение вероятности заразиться простудными заболеваниями;
• создание комфортных условий для аллергиков, так как устройство очищает воздух от возможных аллергенов.





На правах реклами