Ми у Facebook
25.05.2020, 15:41

Где купить зоотовары оптом

Животные – это друзья человека. Сложно представить себе дом, в котором нет ни одного домашнего питомца.
Для многих владельцев вопрос о том, где купить зоотовары оптом, очень важен. Приобретение крупными партиями может помочь существенно сэкономить бюджет, нежели покупки в розницу.

Для владельцев специализированных магазинов, питомников и зоогостиниц приобретение товаров по сниженной стоимости является залогом стабильного получения прибыли из своей деятельности. Вы можете заручиться надежной поддержкой, успешно развивать свой бизнес, сотрудничая с интернет-магазином Zoocomplex. Обязательное условие для установления оптовой цены – общая сумма покупки должна превышать 5000 гривен.

Наша визитная карточка – поиск индивидуального подхода к каждому клиенту. Интернет магазин Зоокомплекс приглашает к сотрудничеству частных лиц и организации, предлагая следующие преимущества.

1. Информационная поддержка и исчерпывающие данные об ассортименте и наличии необходимой продукции.
2. Вся поступающая продукция проходит контроль качества. Интернет-магазин гарантирует, что производственный процесс на предприятиях поставщиков соответствует нормам и стандартам действующего законодательства. Продажа ветеринарных препаратов осуществляется на основании лицензии на фармацевтическую деятельность.
3. Гибкая система накопительных скидок, действует на каждую последующую покупку после второй, на основании регистрации на сайте интернет-магазина.
4. Сотрудничество с компаниями-производителями без посредников. Благодаря этому цены на все товары более чем приемлемые.
5. Помощь квалифицированных менеджеров по подбору продукции, оптимального способа оплаты и решению иных важных вопросов.

Интернет-магазин Zoocomplex предлагает широкий выбор разнообразной продукции для ваших любимых животных:

• кошки и собаки – корм, наполнители для туалетов, переноски, спальные места, ветеринарные препараты;
• рыбы – корм, аквариумы и аксессуары к ним;
• грызуны – подстилки, клетки, питание;
• рептилии – корм, террариумы и дополнительное оборудование, средства для лечения и ухода.

Частные лица и организации имеют возможность приобрести по оптовым ценам корм для кошек от всемирно известных брендов:

• Royal Canin;
• Gourmet;
• Purina;
• Hill’s;
• Butcher’s.

Благодаря высокому качеству всего ассортимента продукции и выгодным условиям сотрудничества на основании оптовых заказов число партнеров интернет-магазина Zoocomplex неуклонно растет.





На правах реклами