Ми у Facebook
05.06.2020, 23:19

Как накачать точеные мышцы к лету?

Фото depositphotos.com

Ну, на это лето, 2020 года, уже точно не успеть, если не прокачались до этого, но лето 2021 все же впереди, так что стоит очень серьезно заняться своим телом и наконец-то накачать рельефные мышцы. Тем более, что времени валом.
Но ошибочно думать, что красивый рельеф можно проработать только активными силовыми и кардио упражнениями. Если делать ставку исключительно на физический труд в надежде на мощные мышцы, то можно разве спину потянуть от усердия. Все, кто, не важно профессионально или на любительском уровне, занимается «выстраиванием своего тела», знает, что успех заключается в правильном питании. Поэтому для крепкого тела и результативных тренировок, все таки следует купить спортпит.

Что такое спортпит и с чем его едят?


Спортивное питание (или сокращенно «спортпит») – это целая группа специальных пищевых добавок, способствующих росту мышечной массы, повышению выносливости, восстановлению после тренировочных нагрузок и укрепления организма в целом.


Как правило к спортпиту относят:

1. Протеины – то есть высокобелковые смеси, способствующие росту мышц.
2. Креатины – добавки способствующие повышению результативности.
3. Аминокислоты, которые повышают выносливость мышц перед тренировкой.
4. Жиросжигатели - добавки уменьшающие жировую прослойку.
5. Разнообразные группы витаминов.
И другие добавки.

Нужно понимать, что спортпит не заменяет полноценное питание, а есть только добавкой, помогающий развитию показателей и укреплению организма.

Спортпит = анаболики???


Бытует ошибочное мнение среди новичков, что вышеперечисленные добавки это анаболические препараты, в спорте не приветствующиеся. И наносящие ощутимый вред здоровью (в том числе и мужской силе). Но спортпит и анаболики – это абсолютно две разных вещи. И вот почему:

Протеины, креатины, амнокислоты – это хоть и химически созданные добавочки, но они «родом из природы» и имеются в натуральной среде. Более того, кардинально не вмешивающиеся в гормональный фон и жизнь организма в целом. Вполне легальны и доступны в употреблении.

Анаболические стероиды (или анаболики) – это фармакологические препараты, хотя и имеющие сильный эффект, но наносящие удар по гормональному фону и причиняющие вред здоровью. Потребление может сказаться на качестве жизни спортсмена, требует восстановления. Распространение запрещено законом и вполне запрещены в спорте.

Судя даже по такой краткой характеристике можно сказать, что приравнивание спортпита к стероидам – это, как минимум, нелогично, ведь они только помогают организму засвоить полезные вещества и элементы.


Где купить хороший спортпит?


Покупать, конечно, стоит только хорошее спортивное питание, а найти его можно в Интернет-магазине для настоящих строителей собственного тела по адресу shop.bodybuilding.ua. На сайте находятся не только вышеперечисленные добавки, но и другие добавки для повышения концентрации, активного долголетия, повышения мозговой активности, препараты для женского и мужского здоровья. Кроме того, shop.bodybuilding.ua. предлагает:

1. Оборудование.
2. Снаряжение и аксессуары для разных видов спорта.

А статьи на сайте помогут повысить теоретическую подготовку о правильном употреблении спортивного питания.

С хорошим спортпитом можно стать самым модным летом!





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ