Ми у Facebook
13.06.2020, 10:04

Консервы супер премиум класса для разных возрастов ваших домашних питомцев

Правильное сбалансированное питание – основа здоровья вашего питомца. Достичь оптимального содержания всех компонентов, используя пищу со стола человека, очень сложно.
Самый простой способ обеспечить четвероногого друга запасом белков, жиров, углеводов и микроэлементов – кормить его готовым кормом. Консервы Schesir супер премиум класса – идеальный вариант, они хорошо зарекомендовали себя среди владельцев кошек и собак.

Преимущества готового питания Schesir


Корм от данной компании производится уже более 20 лет, и экспортируют по всему Миру. Такая популярность продукции объясняется высоким качеством и особой технологией изготовления, которая позволяет сохранить максимум полезных веществ после термической обработки ингредиентов. Обозначим главные достоинства корма:

• Основной компонент – натуральное мясо. Здесь нет субпродуктов или протеинов растительного происхождения. Процентное содержание мяса указано на упаковке.
• Дополнительные компоненты – экологически чистое сырье: овощи, фрукты, морские водоросли.
• Отсутствие синтетических консервантов, которые нарушают работу желудочно-кишечного тракта. За сохранность продукта отвечает натуральная смесь токоферолов.
• Безопасность. Рецептура не предполагает добавления химических красителей или усилителей вкуса, которые широко распространены в кормах эконом-класса.
• Отсутствие в составе определенных консерв кукурузы и пшеницы. Есть возможность приобрести беззерновой корм.
• Участие профессиональных диетологов в разработке рецептуры.
• Сбалансированный состав и высокая усвояемость. При регулярном употреблении нормализуется стул животного, исчезает характерный запах.
• Оригинальные вкусовые сочетания, обеспечивающие не только здоровье питомца, но и гастрономическое удовольствие от лакомства.
• Наличие составов для животных с особыми потребностями (после стерилизации, с болезнями мочевыделительной системы, аллергиков).

Кроме всех достоинств, стоит отметить, что постоянное потребление влажного корма исключает проблемы почек и мочевого пузыря.

Консервы супер-премиум класса для собак


Среди продукции от Schesir можно найти корм для животных различных пород и возрастов, есть корма, не содержащие глютена. При выборе следует обращать внимание на возраст собаки, породу (размер), активность в течение дня. Весь ассортимент можно разделить на две категории:

• Для щенков в возрасте до 12 месяцев (с курицей, алоэ).
• Для взрослых (с курицей, тунцом, папайей, ананасом, яблоком).

Изучайте состав и выбирайте ингредиенты, которые оптимально подходят вашему четвероногому члену семьи. Целесообразно предварительно проконсультироваться с ветеринаром.

Консервы супер-премиум класса для котов


Производитель знает, чем побаловать и домашних представителей семейства кошачьих. Линейка продукции предлагает составы для животных разных возрастов и потребностей:

• Для котят (с тунцом, куриным филе).
• Для взрослых (с курицей, ветчиной, тунцом, морским лещом, окунем, креветкой).
• Для питомцев, склонных к аллергии (с лебедой).

Чтобы подобрать корм, который не только будет полезным, но и придется по душе требовательному четвероногому «дегустатору», рекомендуют в первый раз покупать упаковки небольшого объема с разными вкусами.

Корм с доставкой


Постоянная загруженность владельца – не повод отказывать любимцу в угощении. Выбрать качественное питание с доставкой в любой город Украины на почтовое отделение или домой, можно на сайте https://www.familypet.com.ua/. Широкий ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, станут приятным бонусом для вас!





На правах реклами