Ми у Facebook
13.06.2020, 16:48

Самые популярные кроссовки Nike с технологией Air всех времен

Купить Nike, несомненно, сейчас мечтают многие, ведь это один из самых популярных брендов спортивной одежды и обуви на рынке. Во многом это объясняется постоянным стремлением к инновациям.
Одной из таковых технологий является Nike Air – подошва со сжатым воздухом для максимальной амортизации обуви. Многие модели кроссовок, изготовленные по этой технологии, стали действительно легендарными. Примечательно, что выпускают их до сих пор, а уровень спроса не снижается.

Air Force 1


Первоначально представленные в 1982 году как баскетбольные кроссовки, они остаются признанной классикой и в наши дни. Правда, теперь они больше узнаваемы как элемент уличного стиля. Производятся кроссовки по традиционной технологии – сочетание кожаного верха и пружинящей подошвы.

Air Max 1


Первая модель обуви, в которой реализована усовершенствованная технология воздушной амортизации Air Max 1. Это первые кроссовки, в которых камеры с воздухом стали видны снаружи.

Air Max 90


Еще одна классическая обувь из линейки Nike Air Max. Разработана Тинкером Хатфилдом и представленная в 1990 году. Высокая подошва, «дышащий» верх и низкий вырез сделали кроссовки подходящим вариантом и для городских прогулок, и для занятий спортом.

Air Max 95


Теперь видимыми стали камеры с воздухом не только в пятке, но и в передней части подошвы. Дизайн кроссовок задумывался как напоминание о человеческом теле. Сетчатые вставки – «кожа». Стропы из нейлона – «ребра». Кожаный верх – «мышцы». Подошва – «позвоночник». Причем каждый из элементов выполняет те функции, что и части тела. Например, сетка позволяет телу дышать, а подошва поддерживает весь кроссовок.

Air Max 97


Вдохновленный сверхскоростными пассажирскими поездами Японии, Nike Air Max 97 покорил всех ярким дизайном и отличными беговыми характеристиками. Кроссовки стали максимально облегченными, в том числе и благодаря высокопрочным тканевым вставкам.

Air Jordan 1


Настоящая легенда – даже спустя 30 лет после дебюта эта модель кроссовок распродается как горячие пирожки. Как вы уже догадались, разрабатывались кроссовки в сотрудничестве с Майклом Джорданом. Неудивительно, ведь изначально обувь предназначалась для баскетболистов. И они ее оценили по достоинству. В 1980-х годах профессиональные игроки обувались в одинаковые белые кроссовки. А тут – дерзкая черно-красная расцветка. Выглядит необычно и вызывающе. К этому стоит прибавить и комфорт, помогающий демонстрировать на площадке лучшие результаты.

Посетите спортивный магазин https://sport-discount.com.ua и выберите свои "найки".





На правах реклами