Ми у Facebook
14.06.2020, 18:58

Тренды оформления ванной комнаты 2020

Каждый человек в ванной комнате хочет чувствовать себя максимально комфортно, ведь атмосфера там должна настраивать на расслабление. Любой ремонт предусматривает длительные походы по разным магазинам, что забирает ваши время, силы и часто портит настроение.
Чтобы этого избежать, можно воспользоваться услугами магазина "Керамаг", а на сайте https://www.keramag.kh.ua/ вы можете заказать понравившейся товар и вам его доставят прямо к дому. Преимуществом магазина есть то, что у них можно купить полностью все элементы для ремонта ванной комнаты: от напольного покрытия до обоев, от сантехники до аксессуаров.

Трендовая отделка ванной комнаты


С ванной каждый ваш день начинается и ей же заканчивается, поэтому хочется видеть что-то интересное и современное. Сейчас в моду вошла натуральность, актуальной она будет и в ванной комнате. Поэтому хотим обратить ваше внимание на отделку такими материалами, как дерево, камень, мрамор, бетон и даже металл. Некоторым может показаться, что последние два материала будут выглядеть очень грубо и незаконченно, но на самом деле, если их правильно использовать, можно добиться новаторских идей, которые только освежат помещение. Так, керамическая плитка отлично имитирует перечисленные материалы.

Также отлично смотрится маленькая плитка, она может быть, как квадратной, так и прямоугольной. Мозаикой можно выложить интересные картинки или узоры. Ее можно использовать не только на стенах или полу, но и на потолке. Это визуально сделать помещение выше, что добавит пространства.

Трендовые цвета для ванной комнаты


У многих возникают вопросы и сомнения во время выбора цветовой гаммы ванной комнаты. Некоторые бояться того, что нейтральные цвета будут неинтересными, а яркие быстро надоедят. В таки случаях можно следовать не только собственным порывам сердца, но и модным тенденциям. В этом сезоне можно обратить внимание на такие цвета ванной комнаты:

Белый.
Этот цвет всегда ассоциировался с чистотой, поэтому идеально подойдет для такого помещения. Он отлично сочетается с яркими цветами, что создает основу для экспериментов.
Черный.
Не обязательно делать полностью всю комнату черной. Сделайте такой только отдельные элементы, тем самым на них будет падать акцент. А для фона лучше использовать нейтральный цвет.
Зеленый.
Натуральность имеет именно такой цвет. Зеленый создает гармонию, повышает настроение и создает успокаивающий эффект. Для добавления зеленых цветов в ванную комнату можно поставить растение, только выбирайте такое, чтобы ему подходил микроклимат в комнате.





На правах реклами