Ми у Facebook
14.06.2020, 19:31

Особенности услуги аренды автомобиля

Услуга аренды авто выгодная и удобная, важно лишь доверять проверенным надежным компаниям.
Фирма Нарскарс предоставляет возможность арендовать авто любой марки в разных ценовых категориях. Все без исключения автомобили технически исправны, имеют ухоженный внешний вид, чистый салон и передаются арендатору с полным баком топлива.

Для чего понадобится аренда авто


Прокат автомобиля может понадобится для:

• организации свадебного кортежа;
• туристических поездок по городу;
• поездки на рабочую встречу во время командировки;
• поездок за город на отдых.

В зависимости от цели и особенностей эксплуатации автомобиля можно дополнительно заказать услуги водителя. В таком случае можно не волноваться о том, как найти нужное место, не заблудится в незнакомом городе и комфортно себя чувствовать в поездке. Если авто нужно для рабочей поездки, тогда наличие водителя добавит важности в глазах участников переговоров или другого мероприятия.

Оформить аренду транспортного средства может любой человек, который достиг 23 лет и имеет опыт вождения не менее двух лет. Если возраст и водительский опыт не позволяет пользоваться услугой проката авто, компания имеет право отказать в предоставлении авто в пользование или предложить дополнительно услуги водителя.

Очень важно поддерживать связь с менеджерами компании, если во время использования вы заметили неисправности, важно в тот же момент сообщить о них.

Что нужно знать об аренде


Чтобы не случилось недоразумений, компания, которая предоставляет услуги проката предупреждает о правилах эксплуатации арендованного авто:

• чтобы взять в пользование транспортное средство необходимо внести полную предоплату;
• автомобиль необходимо вернуть точно в срок в полностью исправном техническом состоянии без наличия внешних и внутренних повреждений;
• бак авто должен быть наполнен топливом в том же количестве, что и при оформлении аренды (если не успели заправить, можно уплатить стоимость топлива сразу же на месте);
• транспортное средство нужно вернуть чистое, или внести оплату за мойку во время возвращения;
• при необходимости можно продлить аренду, об этом нужно предупредить заранее, связаться с менеджером хотя бы за несколько часов до окончания сроков возвращения авто.

Арендованный автомобиль можно использовать и для поездок за границу. Для этого важно обсудить все детали еще в момент оформления аренды, получить необходимые документы для пересечения границы.





На правах реклами