Ми у Facebook
21.06.2020, 00:48

Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

Никогда не стоит покупать поддельные солнцезащитные очки, поскольку они не обладают необходимым качеством и функциями. Они легко повреждают ваши глаза, могут стать причиной головной боли. Не стоит гнаться за модой и стилем, покупая копии либо очки неизвестного производителя.
Отличить оригинальные очки от копии несложно. Начните с того, что посетите надежный магазин оптики https://highclass.com.ua/, который имеет хорошую репутацию и его сотрудники смогут предоставить вам все подтверждения оригинальности предлагаемых аксессуаров.

Четкость видимости, антиблики и защита от ультрафиолета


Известно, что оригинальные солнцезащитные очки обеспечивают полную четкость видимости без искажения. Способность уменьшать блики и обеспечивать защиту от ультрафиолетового излучения - прерогатива оригинальных качественных очков. Поэтому в них комфортно и безопасно, они действительно защищают сетчатку и кожу вокруг глаз от ультрафиолета.

Логотипы, номера


Очень важно знать, как оригинальная пара солнцезащитных очков выглядит на самом деле. Для этого стоит посетить сайт производителя, ознакомиться с презентацией, полистать каталог. Проверьте наличие логотипа, номера. Как правило, аксессуар с именем имеет свой номер.

Также важно знать, где располагает логотип и как правильно он пишется. Как правило, производители, создающие копии не придают этому значения, а некоторые просто не имеют ресурсов для нанесения оригинального лого.

Оригинальные линзы и качественная оправа


Пара фирменных солнцезащитных очков поставляется с линзами высшего качества, которые сделаны из стекла. Поддельные сделаны из дешевого некачественного материала, который поражает ваши глаза в течение короткого периода времени. Вы можете легко почувствовать разницу в очках, даже во время примерки.

Оправа также выполняется из высококачественных материалов, поэтому очки комфортные в носке.

Идеальное качество упаковки


Ваши очки будут хорошо упакованы в фирменную коробку с фирменным принтом, цветом и логотипом. Обязательно вкладывается салфетка для протирания линз. Этикетка на коробке должна содержать описание оправы и оптики, информацию о производителе, штрих-код и название модели - это определяющие знаки, чтобы удостовериться в оригинальности. Поддельный бренд не предоставляет все эти характеристики.





На правах реклами