Ми у Facebook
21.06.2020, 00:53

Как изучить английский язык в совершенстве?

Хотите построить успешную карьеру и зарабатывать в будущем достойные деньги? Это невозможно без отличного знания английского языка. Ведь английский - язык международного общения. И ни одна успешная компания вас не рассмотрит как перспективного работника, если вы не владеете английским.
Школа английского в Киеве ANGLIK - это путь к решению вашей проблемы. Здесь вы усовершенствуете свои знания иностранного языка путем учебы по уникальным авторским методикам от учредителей школы. Детальнее о школе вы узнаете из нашей статьи.

Школа английского языка ANGLIK: особенности учебного процесса


Курсы английского языка у школе ANGLIK могут проходить все, независимо от возраста. Есть отдельные группы для детей от 4 лет, для подростков и для взрослых. Программа обучения выбирается в зависимости от уровня владения языком. Чтобы определить ваш уровень, в школе сдается бесплатный тест. По его результатам определяется, программа какого уровня подходит для вас.

Особая атмосфера создается для детей. Для них обустроена специальная комната в стиле Disney. Преподаватели проводят занятия в игровой форме. Таким образом дети не чувствуют барьера между собой и учителем. Во время занятий создается дружеская атмосфера, которая содействует более быстрому изучению нового материала.

Преподаватели школы ANGLIK разработали уникальную методику, согласно которой на каждом занятии вы будете изучать 30-40 новых слов, а также сложные грамматические конструкции. Изучение нового материала осуществляется через активное общение. Во время диалогов ученики употребляют новые слова и грамматические конструкции, которые изучаются на каждом занятии. Общение способствует тому, что вы начинаете думать на английском и корректно формулировать свои мысли. А это и есть показателем хорошего знания иностранного языка.

Языковая школа ANGLIK: преимущества


Вам стоит начать изучать английский в школе ANGLIK, потому что:

1. Это эффективно. Ведь занятия проводятся согласно передовым методикам изучения иностранного языка.
2. Это удобно. Занятия проводятся группками по несколько человек. Возможно индивидуальное обучение.
3. Это выгодно. Ведь есть разные тарифы оплаты занятий.
4. Это перспективно. Школа ANGLIK проводит языковые клубы с носителями языка. А дети до 16 лет имеют возможность провести каникулы в языковом лагере на Мальте и изучать английский в естественной языковой среде.

Обращайтесь в школу ANGLIK - и ваш английский достигнет уровня совершенства.





На правах реклами