Ми у Facebook
21.06.2020, 01:06

Дизайнерские подушки для дома: как выбрать и с чем сочетать?

Подушка! Без этого элемента большинство из нас уже не представляют полноценный отдых. Почему? Подушка может быть создана не только для сна, но и для просмотра любимых фильмов на удобном диванчике, для домашних чаепитий на полу, для комфортных завтраков на кухне.
Такие элементы декора делают помещение максимально уютным, домашним, добавляют стиля и изысканности. А если приобрести дизайнерскую подушку от Wowin, вы сможете радоваться ее функциональностью и уникальным видом не один год.

На что обратить внимание, выбирая дизайнерские подушки?


1. Цвет. Правильно подобранная подушка может выгодно дополнить интерьер – добавить красок в спокойный дизайн и, наоборот, приглушить яркие цвета сдержанностью. То какой цвет подушки выбрать? Если речь идет об интерьере, выполненном в спокойном, монохромном стиле, то яркие оттенки – идеальное решение, чтобы разбавить нейтральную атмосферу. И наоборот, когда жилье насыщенное яркими красками, подушка пастельных цветов с геометрическими узорами только дополнит его.
2. Форма. Круглые, квадратные, прямоугольные, треугольные, овальные, подушки в форме валика и зверей – далеко не весь перечень вариаций дизайнерских подушек. Какой форме следует отдавать предпочтение? Классические подушки в форме квадрата – универсальное решение, однако, если вы хотите создать творческое пространство вокруг, покупайте оригинальные модели необычных форм.
3. Дополнительные украшения. Среди перечня элементов, которые дополняют дизайнерские подушки, можно выделить: орнаменты, геометрию, принты, рюши, бахрому и кружева. Если нужно добавить пространству элегантности и утонченности, обратите внимание на подушки с бахромой и кружевом. В свою очередь, геометрия и контрастные принты – идеальные решения для помещений в стиле лофт, современная классика, минимализм и хай-тек.

Почему стоит покупать только дизайнерские подушки?


На самом деле, это правило касается не только подушек, но и мебели, декора, и не только. Почему? Каждая дизайнерская вещь – это сочетание уникальности и высокого качества. Такие детали наполняют интерьер, выделяют его среди сотен других. Кроме этого, покупая качественные вещи, вы автоматически стимулируете себя становиться лучше, поднимаете собственную самооценку. Попробуйте убедиться в этом!





На правах реклами