Ми у Facebook
24.06.2020, 23:30

Стоит ли тонировать стекла в автомобиле?

Казалось бы, что это тема родом из 90-х, когда затонированная машина была высшим признаком крутости. Но, как оказалось, это до сих пор в моде. Одна из фирм, предоставляющая подобные услуги – Vit-Аvto –https://vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/.
Тонировка автомобильных стекол, как оказывается, сложный и многофункциональный процесс.

Что такое тонировка стекол автомобиля?


Тонировка предусматривает изменение цветовых, светопропускающих и отражающих функций стекла авто. Тонируют автомобили при помощи специальных пленок, которые наносят на внутреннюю поверхность стекла. Затенённость тонированного стекла строго регламентируется правилами дорожного движения. Следует учесть, что лобовое стекло обязано иметь объем светопропускания не ниже 75 процентов, остальные окна – не ниже 70 процентов. В Украине запрещено зеркальное тонирование. Если вы решили апгрейднуть окна любимой машины, стоит поинтересоваться, что можно делать в соответствии с законом, чтобы не иметь потом проблем с бюрократией.

Зачем тонировать стекла авто?


Этот метод модернизации авто имеет ряд позитивных моментов:

1. Уменьшая действие солнечного света, тем самым ограждает глаза водителя и пассажира от солнечных бликов.
2. Тонированное стекло уменьшает степень нагревания салона и вещей во время особо солнечных дней. Так же тонировка охраняет от перегрева и путешественников во время долгой дороги.
3. В случае аварии пленки скрепляют стекла и не позволяют разлететься окнам, ограждая от травм водителя и пассажиров.
4. Бережет стекло от обледенения во время морозных зим.

Но одно из важных свойств – охрана вашей личной жизни. На этом следует остановить свое внимание особенно.

Чужие не увидят!


Затонированные окна помогут охранит вашу машину от:

● Разведчиков от угонщиков и воров – понятно, что перед совершением преступления, злоумышленники часто проводят своеобразную разведку. Заглянуть в салон с затонированныими окнами, будет сложно, шарить глазами не получится.

● Завистливых взглядов соседей, что убережет вас от лишних сплетен и кривотолков.

● Как уже было сказано, тонировка сдерживает, скрепляет окна, то есть и разбить окно грабителю будет сложнее.

В общем, тонированное стекло защитит и сохранит ваше авто в целом.

Где затонировать свое авто?


Тонирование автомобиля стоит доверить настоящим профессионалам, так как собственноручная тонировка чревата ошибками и огрехами. Поэтому отдайте это дело тому, кто способен сделать подобную работу мастерски. Например, как Vit-Аvto.

Центр Vit-Аvto предоставляет множество услуг для улучшения автомобиля. В том числе и тонирование окон. В центре Vit-Avto выполняют тонировку стекол авто разнообразной конфигурации:

→ боковых,
→ лобового,
→ тонировка полностью.

Используется пленка светопропускаемостью — 5%, 15%, 20%, 30% и 50%.

Тонирование в Vit-Аvto имеет ряд важных преимуществ:

▪ Тонировка при помощи американских пленок SunTek.
▪ Гарантия 10 лет и на работу, и на пленки.
▪ Работники имеют опыт не менее 15 лет успешной работы.

Тонируют автомобили различных марок. Кроме этого, эксперты центра способны удовлетворить любые дизайнерские запросы клиентов. Vit-Avto предлагает понятную и рациональную систему цен, просмотреть которую можно на официальном сайте https://vitavto.kiev.ua/.

Тонирование окон, по сути, это не только способ выделить свою машину среди множества других, но возможность защитить свое здоровье и имущество. Главное – обратится к настоящим и уверенным умельцам. А их можно найти в автоцентре Vit-Аvto.





На правах реклами