Ми у Facebook
30.06.2020, 15:18

Почему автомобиль Nissan лучше покупать у официального дилера?

На протяжении более 75 лет бренд Nissan символизирует одни из наиболее качественных, комфортабельных и современных автомобилей во всем мире. Компания стремится поддерживать самые высокие стандарты качества во всех выпускаемых моделях. Дилер Nissan в Харькове предоставляем вам возможность подобрать новое авто известного японского производителя и приобрести его непосредственно из салона. Почему же вам следует воспользоваться услугами этого официального дилера, а не пытаться найти сомнительную «экономию» путем общения с неизвестными продавцами?

Удобство


Современные дилерские центры рассчитаны на комфорт, удобство и эффективность, чтобы обеспечить покупателю оптимальный опыт покупки. О вас заботятся, вы ощущаете себя в центре внимания. Когда автомобиль обслуживается в автосалоне, любой гарантийный ремонт выполняется быстро, что экономит время покупателя. У дилеров либо есть ремонтная мастерская на месте, либо они связаны с надежным сервисом поблизости. Вам даже не нужно самостоятельно искать специалистов, способных починить дорогостоящее транспортное средство.

Ассортимент


К вашим услугам – весь модельный ряд Nissan, включая и варианты прошлых лет. Вы можете устроить тест-драйв, внимательно ознакомиться с автомобилями, осмотреть каждую мелочь. Клиента никто не будет торопить или что-то скрывать от него. Все модели собраны в одном месте – вам не придется тратить лишнее время, путешествуя от продавца к продавцу.

Качество


В официальном салоне вы получаете только лучшее из лучшего. Никаких «серых» схем – только новенькие автомобили непосредственно от производителя. Если вас интересует транспортное средство с пробегом, вы без проблем найдете его здесь. Такие автомобили перед продажей проходят тщательную проверку, и в случае обнаружения каких-либо неисправностей просто не встречаются покупателю.

На новые авто предоставляется гарантия, позволяющая существенно экономить на техническом обслуживании машины.

Сервис


Одно из важных преимуществ официального дилера – возможность воспользоваться профессиональным автосервисом. Машиной будут заниматься опытные мастера, знакомые с особенностями автомобилей Nissan, имеющими в распоряжении оригинальные запчасти, современные инструменты и оборудование.

Финансовая выгода


Благодаря сотрудничеству с производителем официальный дилерский центр регулярно проводит акции со скидками на разные модели автомобилей. Также можно воспользоваться услугой кредитования или рассмотреть варианты транспортных средств с пробегом. Действует услуга обмена вашего авто на машину из салона с доплатой.





На правах реклами