Ми у Facebook
30.06.2020, 15:52

Выбираем стильные черные платья

Мода переменчива, но стиль остается с человеком на всю жизнь. Именно так считала Коко Шанель, которая внедрила тренд на века – маленькое черное платье. Данное изделие является лучшей основой для создания всевозможных образов. При разных сочетаниях одна и та же вещь будет выглядеть абсолютно по-другому.
В этой статье мы рассматриваем модные фасоны 2020 и выбираем стильные черные платья, чтобы быть модной и неотразимой в любой жизненной ситуации.

Особенности выбора черного платья




Пожалуй, главной проблемой выбора данного предмета гардероба является необходимость набраться терпения, поскольку ассортимент таких изделий очень велик. Когда вы найдете наконец свое идеальное платье – вы будете чувствовать себя настоящей леди и вашей радости не будет предела.

Несомненным преимуществом черного цвета является возможность скрывать изъяны фигуры и подчеркивать ее достоинства.



Выбор платья Коко Шанель напрямую зависит от особенностей фигуры, поэтому мы рекомендуем подумать о своих плюсах и минусах, прежде чем выбирать изделие. Это поможет вам прийти к выводу, что вам желательно скрыть, а что подчеркнуть.

Черные платья: популярные фасоны:


• бандо и модели на тоненьких бретельках идеально выглядят на женщинах с изящными плечами и красивыми женственными руками. Если ваши руки массивны, лучше выбирать варианты с рукавами;
• обладательницам идеальных ног советуем выбирать короткие модели платьев или с длинной немного выше колен. Тем, у кого ноги полноваты, идеально подойдет длинна миди. Платье длинной до середины голени не самый лучший вариант для тех, чей рост не высокий и форма ног не идеальна. Имейте в виду, что такие фасоны зрительно уменьшают рост и искривляют ноги.
• дамам с пышными формами нужно присмотреться к моделям футляр или платью рубашечного кроя. Данному типажу также может подойти платье баска при условии, что ваши плечи не узкие;
• многослойные модели – вариант для худощавых женщин. Идеально, если на изделии будут рюши и воланы, которые визуально прибавляют объемов в нужных местах.

Если вам необходимо вечернее черное платье, тогда присмотритесь к бархатным изделиям, моделям из атласа, кружева и кожи. В данном случае уместными будут декоративные элементы в виде бахромы, кружева, страз. Сексуально смотрится оголенная спина, декольте с V-образным вырезом, но по-отдельности.



С черным платьем надевают полупрозрачные колготки или чулки. Они не должны быть плотными. Классический вариант платья Коко Шанель нужно носить с закрытой обувью на среднем каблуке. Хорошо дополняют черные платья аксессуары в виде солнцезащитных очков, лаковых сумочек клатчей, элегантных часов, тоненьких ремешков. Кроме того, это платье отлично сочетается с верхней одеждой в виде курток, пиджаков и жакетов. Надеть такое платье можно куда угодно: на вечернюю прогулку или торжественное мероприятие, вечеринку, дискотеку, выпускной вечер. Купить черное платье по самым выгодным ценам можно в интернет-магазине украинских дизайнеров МастХэв, где представлены модели по последним модным тенденциям.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини