Ми у Facebook
06.07.2020, 22:39

Honda Jazz Hybrid 2021 - современное решение для ценителей комфорта

Очередная новинка от компании Honda вызвала настоящий ажиотаж среди автолюбителей, и это не случайно.
Четвертое поколение Honda Jazz Hybrid 2021 - это гибридное транспортное средство, которое, несмотря на все изменения, получило ту же мощность и практические достоинства, что и предыдущие модели Honda Jazz.

Дизайн автомобиля


Honda Jazz Hybrid 2021 имеет компактные размеры, длина не превышает 4 метров. Дизайнеры поработали над передними и задними стойками и спроектировали их таким образом, чтобы увеличить видимость. Новая модель в сравнении со своими предшественницами получила более массивный бампер и большие фары.

Салон автомобиля - это настоящее удовольствие для любителей комфорта за рулем. Нового владельца порадуют широкие удобные сиденья, минималистический дизайн панели приборов, где нет ничего лишнего, добавит комфорта во время езды. Для управления медиасистемой установлен прибор в виде планшета, который синхронизируется со смартфоном на базе Андроид или IOS и позволяет воспроизводить медиафайлы с любого гаджета.

Хорошо проработано устройство багажника. Его объем составляет 300 литров, но благодаря продуманной системе, которая позволяет складывать основания сидений или скамью, размер багажника увеличивается в 4 раза.

Технические характеристики


Новая модель Honda Jazz - это первый автомобиль, который работает полностью на гибридной силовой установке. Транспортное средство имеет такие технические характеристики, которые отличают его от других моделей:

• силовая установка HEV (полностью гибридный двигатель);
• 1,5-литровый двигатель мощностью 108 лошадиных сил, который работает вместе с двумя электродвигателями и аккумулятором;
• разгон с 0 до 100 км/ час за 9,5 секунды;
• максимальная скорость 175 км/час;
• потребление топлива 4,5 л/100 км.

Новый автомобиль от компании Honda получил в базовой комплектации 10 подушек безопасности, круиз-контроль, систему удержания на полосе, кондиционер, качественную аудиосистему, электроподьемники стекол. Для любителей комфорта и экономичности это транспортное средство может стать настоящей находкой. Авто подходит как для ежедневной езды по городу, так и для далеких путешествий. В нем одинаково будет комфортно для одного-двух человек и всей семьи.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ