Ми у Facebook
10.07.2020, 21:22

Какой компании доверить создание сайта за максимально короткий срок?

Собственный сайт! О нем мечтает чуть ли не каждый владелец бизнеса, независимо от того, о каких масштабах деятельности идет речь. С чем связана такая популярность сайтов?
Собственный сайт позволяет улучшить имидж компании, привлечь большое количество клиентов за максимально короткий срок, упростить выполнение рабочих операций, сэкономить на рекламе и, самое главное, увеличить прибыль в разы. В связи с этим и количество компаний, которые предлагают свои услуги по созданию сайтов, неуклонно растет. Как найти надежных профессионалов среди этого перечня? Если вы ищете компанию, которая занимается предоставлением услуг под ключ, то My-Master - создание сайтов быстро станет идеальным решением для вас.

Каким может быть ваш сайт?


Визитка, каталог, Landing Page, интернет-магазин, корпоративный сайт – виды сайтов, которые пользуются особой популярностью сегодня. Так какой вариант выбрать? На самом деле, все зависит от пожеланий и возможностей клиента. К примеру, для крупных компаний, с определенным опытом деятельности, подойдет корпоративный веб-ресурс, который помогает поддерживать имидж фирмы и привлекает внимание новых клиентов. Если компания только начинает свою работу, можно заказать сайт-визитку, который содержит основную информацию о фирме, особенностях деятельности, контактные данные. В свою очередь, Landing page – лучшее решение для быстрой и эффективной продажи товара или услуги. Если же вы не уверены, какой вариант идеально подойдет для вашей деятельности, проконсультируйтесь с профессионалами, которые подберут тип сайта под потребности коммерции.

Сколько будет стоить грамотно разработанный сайт?


Стоимость такой услуги зависит от типа сайта, его функциональности, контента, и не только. Если речь идет о минимальном бюджете, то традиционно избирается сайт-визитка, средняя цена которого составляет от 7000 грн и выше. Понятно, что уникальный проект будет стоить в разы дороже.

Как убедиться в надежности компании, которую выбираете?


Среди перечня веб-студий нередко можно встретить компании, которые получают средства путем обмана клиента. Для того чтобы подобного не произошло, обязательным условием сотрудничества должен стать официальный договор с четко прописанными требованиями, касающимися обеих сторон. В этом же договоре должны указываться стоимость услуг и сроки сдачи готового проекта. Таким образом, вы сможете защитить себя, получив качественный сайт для своей компании.





На правах реклами