Ми у Facebook
01.08.2020, 17:05

Чем новый MacBook Air лучше старого?

Фирма Apple давно перестала быть просто корпорацией, известным брендом. Продукция компании давно стала символом комфортной и успешной жизни. И особенно приятно, что Apple обновляет линейки своей продукции.
В 2020 году обновки есть и у семейства Макбуков. Кстати, можно купить новый MacBook на MrFix.ua.

Практически с пылу и с жару, всего несколько месяцев назад, пользователи получили новейшую модификацию самого популярного своего детища – «воздушного Мака» или официально говоря MacBook Air.

Если говорить кратко, то команда последователей Джобса постаралась создать машину, которая идеально подойдёт как для профессиональной деятельности, так и для повседневного использования.



Вот несколько важных фич в новых моделях MacBook Air:

► Не выше, но точно сильнее и быстрее!
Знаменитая олимпийская пословица созвучна к новому творению Яблочка только 75 процентов. Выше «воздушный Мак» вряд ли станет, на то он и воздушный, но вот сильнее (если считать под силой все характеристики техники) и быстрее новёхонький Мак точно будет. Скорости точно должно стать больше. Дело в том, что в новую модель усилили 10 поколением чипов Intel: 2-ядерными и 4-ядерными i5-i7. Если говорить об оперативной памяти, то можно рассчитывать на стандартные 8 или 16 гигабайт. Производители обещают, что теперь компьютер будет работать в дважды быстрее, что особенно придётся по душе людям, работающим с видео и дизайнерам, потому что производительность значительно ускорится.

► Звук будет точно объёмным и сочным
MacBook Air в 2020 году юзает формат Dolby Atmos, а это значит, что из колонок можно будет услышать объёмный и детализированный звук. Чёткость голоса во время онлайн-общения обеспечат три микрофона.

► Магическая клавиатура поможет печатать удобнее и быстрее
На новую модель установлена клавиатура Magic Keyboard с апгреднуйтым механизмом, гарантирующую удобную и быструю печать. В том числе и вслепую. Эта удобность особенно подойдёт для учащих и учащихся, офисных работников и журналистов.

► Удобный экран удобен везде
Новый Мак имеет тот же экран, что и в старой модели. Но новинка в том, что в дисплее использована функция True Tone, автоматически корректирующую изображение под окружающую среду. Теперь кран комфортен в любых условиях.

И это не полный перечень всех обновлений: ведь производитель позаботились также о безопасности, ведь новая модель имеет эппловскую новинку Apple T2 Security Chip, отслеживающую безопасность программного обеспечения, а также шифрующую данные в ССД – памяти. Обновилась и ось Макбука, теперь Каталина сделает использование всяческих сервисов, ещё более удобным.

Где купить новый MacBook Air версии 2020 года?


Проверенным многими пользователями реализатором продукции Apple является интернет-магазин Mr.Fix. На сайте mrfix.ua можно выбрать любой MacBook, указав параметры:

• Модельный год
• Цвет корпуса
• Процессор
• Объем оперативной памяти
• Диагональ экрана
• Объем SSD
• Наличие Touch Bar
• Цена

Если желаете обзавестись новым MacBook Air, достаточно просто перейти на mrfix.ua.





На правах реклами