Ми у Facebook
21.09.2020, 18:26

Преимущества автоматических тонометров

В сети магазинов "Медтехника Ортосалон" на выбор представлено огромное разнообразие автоматических тонометров. Это одна из самых популярных и востребованных товарных единиц. Автоматические тонометры приобретают люди разных возрастов. Привлекает огромное количество преимущественных характеристик, присущих данным устройствам.

Основные преимущества тонометров


Автоматические измерители давления позволяют произвести необходимые замеры буквально за пару минут. Это отличная возможность постоянно следить за своим самочувствием. Приборы работают очень просто, разобраться с особенностями функционирования сможет каждый человек.

Выбирая тонометры-автоматы от одного из известных производителей в "Медтехника Ортосалон", можно не сомневаться, что устройство прослужит долгое время и при этом всегда будет показывать точное давление.

Долговечность и точность измерения далеко не все преимущества, присущие автоматическим тонометрам. Можно отметить такие положительные характеристики, как:

• эргономичность
- устройствами уложены в специальную сумку для хранения, которая занимает немного места на полке или в ящике с лекарственными препаратами;
• наличие встроенной памяти - благодаря этому можно фиксировать и анализировать замеры за определенное количество времени;
• крупный дисплей с подсветкой и с достаточно большими цифрами - можно видеть результаты замера, не включая свет в помещении;
некоторые модели оснащены функцией голосового сопровождения - оптимальное решение для пожилых людей со слабым зрением, а также для любого человека у которого повысилось давление и в глазах потемнело;
• возможность автономной работы - прибор для измерения давления можно брать с собой в поездку. Он достаточно долгое время работает от батареек;
некоторые модели можно подключать к интернету по беспроводному соединению - это идеальная возможность передавать данные о состоянии своего здоровья лечащему врачу или близкому родственнику.

На все без исключения автоматические цифровые тонометры в магазине "Медтехника Ортосалон" предоставляется гарантия от 3 до 5 лет.

Данные приспособления имеют один недостаток - это достаточно высокая стоимость. Но стоит несколько раз попользоваться устройством, использовать весь встроенный функционал, становится понятно, что цена на автоматические тонометры более чем оправдана.

Большое разнообразие выбора


Моделей автоматических тонометров несколько десятков. Можно выбрать устройство, которое крепится на запястье. Его можно брать с собой в дорогу. Это идеальное решение для людей, которым необходимо делать замеры везде, где бы они не находились - на работе, в путешествии, на улице.

Разнообразие также основывается на размере манжеты. На выбор представлены модели:

• 18-22 см – детский вариант;

• 22-45 см – стандартная величина;

• 45-52 см – большие.

Универсальным считается второй вариант - с манжетой 22-45 см. Если приобрести такой прибор, им сможет пользоваться каждый член семьи.


Где купить автоматические тонометры?


Приобрести автоматические аппараты для измерения кровяного давления можно в салоне-магазине "Медтехника Ортосалон" или на сайте ortosalon.ua. В продажа есть самые разные модели. Все они отличаются идеальным качеством. Продукция сертифицирована, поставляется напрямую от зарубежных и отечественных производителей. Есть возможность воспользоваться консультационной помощью специалистов компании. Консультанты помогут выбрать подходящий товар, оформят доставку по Украине.





На правах реклами