Ми у Facebook
21.09.2020, 01:40

Современное и практичное решение для входной группы

Отделка дома или квартиры в современном стиле подразумевает массу интересных решений. Оригинальным вариантом станет использование раздвижных дверей. Раньше такие конструкции использовались только в торговых центрах или магазинах, но сейчас они доступны абсолютно каждому.
На данном сайте можно найти большой выбор выдвижных дверей для использования в доме или квартире.

Универсальность использования и другие преимущества


Выдвижные двери — оптимальный вариант, который подойдет во многих помещениях. Монтаж будет актуален для следующих комнат:

• гардеробная;
• веранда;
• межкомнатный проход;
• вход на балкон или лоджию;
• терраса;
• кухня и т. д.



Таким образом, конструкция идеально подходит для любого помещения, гарантирует определенное удобство. Также дополнительно экономится место: для открывания створки обычной двери требуется значительно больше места.

Оснащаются раздвижными механизмами не только комнаты, но и шкафы-купе. Эта конструкция доказала свою практичность, так как может работать много лет.

Движение полотна осуществляется с помощью специальных роликов. Они абсолютно бесшумны во время работы, не требуют усилий. Двигающейся может быть одна створка или сразу две. Независимо от этого конструкция обладает высокой прочностью, поэтому они подходят даже для установки на входе в жилье.

В зависимости от места монтажа выбирается тип привода. Например, входные двери могут реагировать на приближение человека с помощью специальных датчиков, автоматически открываясь. Если используется межкомнатный вариант, то створка отодвигается вручную.

Установка раздвижных дверей в Киеве


Наиболее популярным и практичным вариантом считаются алюминиевые раздвижные конструкции. Они обладают высокой прочностью при небольшом весе. Поэтому они могут обеспечить полную защиту жилья от проникновения посторонних.

Теплоизоляция находится на высоком уровне: используются специальные воздушные камеры в конструкции профиля, которые предотвращают попадание некомфортных температур с улицы.

Заказать изготовление по индивидуальному дизайну и купить раздвижные двери в Киеве удобнее всего на сайте Profil.ua. Специалисты посоветуют наиболее подходящую по цене и типу конструкцию для конкретного помещения.

Алюминиевые раздвижные двери могут быть изготовленными в любом цвете, который пожелает заказчик. Качественные стеклопакеты обеспечат высокий уровень теплоизоляции: холод или жара не смогут проникнуть через дверь. Звукоизоляция также находится на должном уровне.





На правах реклами