Ми у Facebook
02.12.2013, 23:10

"Одним Євромайданом життя не обмежується" - Ольга Лук'янова

На пошту редакції OGO.ua надійшов лист керівника Клубу Успішних Людей Ольги Лук'янової, у якому вона звертається до усіх небайдужих та відкритих для добра рівнян.

"Дорогие Ровенчане!

Сейчас в нашей стране происходят безусловно архиважные события, касающиеся всех вместе и каждого в отдельности. Каждый делает то, что в его силах, и то, считает нужным и возможным для себя. И это очень важно для будущего нашей страны, для нашего общего будущего.

Но, жизнь в стране не ограничивается только Евромайданом и политической деятельностью. Есть много насущных проблем, которые нужно решать уже сейчас и немедленно, есть люди, прямо сейчас нуждающиеся в нашей помощи.

В данном конкретном случае я имею в виду детей из Тучинского интерната с диагнозом "Отставание в психическом развитии". Это звучит несколько пугающе, на самом же деле - это дети недолюбленные, нежеланные, из неблагополучных семей, но большинство из них имеют реальные шансы выровняться и стать полноценными гражданами, только если они получат необходимое им внимание, заботу, обучение и психологическую реабилитацию. Они - наше самое реальное будущее, их проблемы нельзя и невозможно отложить на потом. Они есть и будут при любом политическом раскладе и на их жизнь мы можем реально повлиять все вместе.

Рівняни можуть долучитись до благодійної справи

Тех, кто не занят непосредственно в политических акциях и не находится за пределами родного города, приглашаю найти всего два часа времени и 4 декабря с 18-15 принять участие в благотворительном вечере-концерте "СОЛНЫШКО В ЛАДОШКАХ" в пользу воспитанников Тучинской специальной школы-интерната. Приятный вечер, душевное общение, совместное доброе дело.

Акция будет проходить на 2 этаже Ровенского Театра Кукол.

Стоимость благотворительного билета - 50 грн.

Все собранные средства пойдут на приобретение спортивно-реабилитационного оборудования для интерната, которое дети с замиранием сердца ждут к дню Святого Николая.

Не оставайтесь в стороне.

Это хоть и маленькое в масштабах страны, но совершенно реальное доброе дело.

По всем вопросам обращайтесь лично ко мне по телефонам:
067 3630360, 0505800060.

С уважением, добром и любовью,
Ольга Лукьянова
руководитель ровенского Клуба Успешных Людей"






На правах реклами