Ми у Facebook
25.06.2018, 14:55

Как арендовать автомобиль для свадьбы?

Подготовка к свадьбе – это куча хлопот. Мы прекрасно понимаем это, поэтому решили немного вам помочь. На этой странице вы узнаете, как выбирать прокатный автомобиль для торжественной церемонии. Мы подскажем, на что обратить внимание при выборе, как сократить расходы, подсчитать количество требуемых мест.

Учимся арендовать свадебное авто


Несколько советов молодоженам и организаторам свадеб:

• Бронируйте транспортное средство заранее. В крупных городах это делают за 6 месяцев. Если же вам понравился винтажный или редкий автомобиль, лучше договориться об аренде за 9 месяцев.
• Точно подсчитайте количество гостей, которые должны разместиться в машине. Не забывайте и о месте для фотографа.
• Выйдите на традиционные рамки. Белый лимузин – проверенная классика. Но не стоит ограничиваться только им. Есть много других вариантов. Аренда внедорожника в Киеве тоже отлично подходит для современной свадьбы. Можно подумать о кабриолете, гоночном автомобиле или даже конной упряжке. А что делать, если жениху с невестой нравятся два разных варианта? В таком случае можно заказать одну машину для поездки на церемонию бракосочетания, а на второй отправиться домой.
• Лично проверьте транспортное средство. Прежде чем взять в аренду паркетник или любой другой автомобиль, необходимо его внимательно осмотреть. Убедитесь, что на кузове нет повреждений. Посидите в салоне, оцените его вместительность и комфортность.
• Учитывайте непредвиденные обстоятельства. На всякий случай добавьте к расчетному времени хотя бы 20-30 минут. В крупном городе можно попасть в пробку. А любые задержки в этот торжественный день весьма нежелательны.
• Хотите сэкономить? Возможно, вам подойдет прокат джипов не на весь вечер, а с почасовой оплатой. Также можно приехать на арендованной машине только в ЗАГС и ресторан, а домой отправиться уже на такси.
• Внимательно прочитайте договор. Время и адрес прибытия машины, маршрут, размер, цвет и модель автомобиля, имя водителя, условия отмены заказа и возврата средств и остальные вопросы должны быть четко описаны в контракте. Лучше проверить все дважды. Ошибка может означать, что вы получите автомобиль не в требуемое время, или же будете вынуждены переплачивать. Удостоверьтесь, что в случае аварии с повреждением другого автомобиля вы не несете ответственность. Также ознакомьтесь с условиями чистки салона, если гости разольют напитки.
• Позаботьтесь о том, чтобы в салоне было достаточно еды и напитков для гостей.





На правах реклами