Ми у Facebook
23.09.2018, 14:50

SAN FRANCISCO Creative House — новый жилой комплекс на карте столицы

Жилой комплекс САН-ФРАНЦИСКО строится на проспекте Победы. Благоустроенная придомовая территория, эргономичные планировки квартир, инновационная система управления домом — застройщик предусмотрел все необходимое для комфортной жизни. Объект по достоинству оценят те, кто не готов идти на компромиссы, когда речь идет о стиле жизни.

Детали, с которыми важно ознакомиться


Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House возводится на проспекте Победы, 67. Новостройка соответствует классу «комфорт». Реализацией проекта занимается девелоперская компания SAGA Development.

Чтобы оценить преимущества новостройки, инвесторам важно узнать некоторые ее особенности:

• Проектом предусмотрено строительство монолитно-каркасного дома с двумя секциями высотой 9 и 14 этажей, а также 8-этажного офисного здания.
• Стены делают из кирпича. Утеплитель — материал минерального происхождения.
• Архитектура дома отсылает к мосту Золотые ворота в Сан-Франциско.
• В отделке фасада будет использована неповторимая система подсветки.
• Предусмотрен подземный паркинг. Владельцам автомобилей не придется беспокоиться о сохранности транспортного средства в ночное время, а зимой заниматься его очисткой от снега и наледи.
• Дом подключен к централизованной системе отопления и другим городским коммуникациям.
• Ожидаемый срок введения в эксплуатацию — II квартал 2019 года.

Разнообразие квартир в ЖК САН-ФРАНЦИСКО


Согласно строительному плану, в жилом комплексе San Francisco будет 269 квартир. В продаже представлены различные планировки с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадью от 36 м2 до 98 м2.

В каждой квартире есть большая спальня, просторная кухня, широкий коридор, раздельный санузел (за исключением однокомнатных), лоджия, где можно обустроить лаунж-зону.

Квартиры продаются без отделки, что позволит владельцам воплотить дизайнерские идеи различной сложности.

Инновации


Одно из преимуществ ЖК САН-ФРАНЦИСКО — высокотехнологичная система SFERA living system. Она призванная заменить традиционный ЖЭК. Экосистема включает мобильное приложение Sfera, управляющую компанию ATMOSFERA и систему «умный дом». Жители получат доступ к мобильному приложению, которое синхронизировано со счетчиками в доме. Смогут следить за показателями со своего смартфона и оплачивать коммунальное счета. Посредством гаджета можно будет сообщать о бытовых проблемах, требующих оперативного решения. Благодаря обновленному чат-боту инвесторы смогут получить информацию о ходе строительства ЖК или записаться на встречу с менеджером отдела сервиса.

В новостройке предусмотрена система круглосуточного видеонаблюдения, защита от пожара и затопления.

За дополнительной информацией об этапах строительства и условиях приобретения квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House обращайтесь в отдел продаж.





На правах реклами