Ми у Facebook
23.09.2018, 14:52

Женские чулки: от сексуальных до компрессионных

Чулки — деталь, которая есть в гардеробе далеко не каждой девушки. Не удивительно, ведь образ, дополненный чулочками, выглядит весьма ярко. Купить чулки — лишь половина дела. Важно также до конца понять, с чем их можно комбинировать. Далее мы поговорим именно об этом.
Если вы решили обновить свой гардероб обратитесь в наш интернет магазин. Здесь https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/ женские колготки купить выгодно и очень удобно.

Виды чулок


Чулки женские в первую очередь отличаются типом фиксации. Если вы подыскиваете вариант на каждый день, лучше выбрать те, которые фиксируются с помощью резинки или ленты на силиконовой основе. Они хорошо держатся на ноге: не будут колыхаться и сползать.

А вот для романтических вечеров и вечеринок лучше выбрать модели, которые крепятся с помощью кружевного пояска. Такие чулки хорошо сидят на ножке, подчеркивая не только их, но еще и ягодицы. В общем, такой образ способен свести с ума любого мужчину.



Отличаться чулки могут не только типом фиксации, но еще и внешним видом:

• Классические однотонные. Надеть их вы можете даже в офис. Главное, правильно подобрать длину платья или юбки. Она должна быть достаточной для того, чтобы прикрыть резинку. Как правило, выпускаются в базовых расцветках.
• В сетку. Такие модели подойдут смелым и молодым девушкам. Образ, дополненный такими чулочками, может выглядеть вульгарно. Это происходит тогда, когда вы выбираете слишком откровенные наряды. Так что лучше сразу же откажитесь от ярких и богато декорированных нарядов. Ограничьтесь классическим кроем и базовыми расцветками.
• С рисунком. Такие чулки способны освежить ваш образ. Но такие модели больше подходят для прогулок или вечеринок, нежели для деловых встреч или походов на работу. Их предпочитают надевать молодые девушки.

Выбор зависит от ваших предпочтений и типа мероприятия, на которое вы собираетесь. Вы можете купить чулки здесь в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем высокое качество, так как сотрудничаем только с проверенными производителями. Можете не сомневаться и в том, что самые доступные цены именно у нас.

Лечебные чулки — что это?


Но иногда носить чулки советует врач. Речь идет о компрессионных чулках. Используют их для того, чтобы уменьшить отечность ног и предотвратить развитие болезней, которые связаны с сосудами и кровообращением.

Они имеют неравномерную плотность, благодаря чему способствует правильной циркуляции крови, предотвращает закупорку сосудов. Носить такие чулки нужно на постоянной основе, чтобы достигнуть желаемого результата.

По материалам интернет магазина planetakolgot.com.ua.





На правах реклами