Ми у Facebook
09.10.2018, 17:06

Плюсы и минусы мотоцикла круизера

Собираетесь покупать мотоцикл для дальних поездок? Круизер может быть отличным выбором.
И найти его поможет mototek прекрасный магазин для любителей «железных коней». Так в чем же заключаются особенности круизера? Давайте рассмотрим его сильные и слабые стороны.

Преимущества


Положительные особенности круизера:

• Комфорт. Эти байки предназначены специально для езды на большие расстояния. Это наиболее удобный тип мотоцикла и для водителя, и для пассажира. Вам не приходится сильно напрягать руки, плечи, спину.
• Больше пространства для хранения вещей. Вы можете взять с собой все необходимое для дальних поездок. Одежда, еда, напитки, спальный мешок, - в основном и дополнительных багажниках поместится много чего полезного.
• Внешний вид. Круизеры выглядят просто роскошно. Это внушительный и мощный мотоцикл. Он показывает, что его владелец является человеком суровым и сильным. На корпусе есть больше места для наклеек, надписей и других украшений. Так что вы можете сделать транспортное средство уникальным.
• Мощность. Вы точно почувствуете ее, усевшись на мотоцикл с шестицилиндровым V-образным двигателем. Даже если цилиндров меньше, круизер все равно демонстрирует силу. Он без проблем будет возить водителя, пассажира и полные сумки вещей.

Недостатки


Минусы круизера:

• Вес. Эти мотоциклы действительно тяжелые. Ими трудно управлять маленьким людям с небольшим весом. Обязательно опробуйте транспортное средство, прежде чем купить его. Если ваш вес не соответствует выбранной модели байка, он может хуже слушаться на дороге. А это означает повышенный риск возникновения аварийной ситуации.
• Стоимость владения. Круизер сложнее собирать. Для него требуется больше деталей. Из-за этого повышаются затраты как на приобретение транспортного средства, так и на его ремонт. Но если вы любите покопаться в механизмах, для вас это будет лишь преимуществом. Чтобы не приходилось тратить слишком много времени и денег на ремонт, выбирайте качественный мотоцикл.
• Размер и форма. Некоторым людям просто не нравится коренастый внешний вид круизера. Это больше касается личных предпочтений. Так что внешность мотоцикла нельзя отнести к преимуществам или недостаткам. Просто четко знайте, что именно хотите получить, когда выбираете байк.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ