Ми у Facebook
09.10.2018, 17:08

Как носить платье бэби долл и не выглядеть нелепо?

Платье бэби долл – это довольно короткий наряд с высокой узкой талией, складками и оборками. Оно выгодно подчеркивает достоинства фигуры и одновременно позволяет скрыть ее недостатки.
Разные варианты таких платьев представлены в каталоге https://www.arizzo.com.ua/catalog/platya.html. Но для создания красивого образа нужно правильно выбрать длину одежды и учитывать особенности ее сочетания с другими вещами.

Особенности бэби долл


Этот тип платья может заставить вас выглядеть невероятно сексуально или ужасно смешно. У вас большая грудь и относительно плоский живот? Тогда короткое бэби долл подчеркнет сексуальность. Но при широких бедрах лучше выбрать более длинный наряд.

Несколько полезных рекомендаций:

• Выберите правильную длину. Оптимальный вариант – на 5-10 см выше колена. Если вы маленькая женщина, можете выбрать вариант покороче. Но все же помните, что это не мини.
• Из-за широкой нижней части платье может подниматься в ветреный день. Поэтому это не лучший вариант для такой погоды или энергичных танцев. Если, конечно, вы не планируете демонстрировать нижнее белье всем окружающим.
• Осторожнее с высокими каблуками. Далеко не у всех женщин они хорошо сочетаются с бэби долл. Каблуки средней высоты – оптимальный вариант в большинстве случаев. Собираетесь на пляж? Смело надевайте шлепанцы или сандалии.
• Внимательно выбирайте рисунок платья. Маленьким девушкам лучше подходят однотонные наряды. Если же вы можете похвастаться большим ростом и стройностью, можете смело экспериментировать с различными узорами. Если у вас небольшой бюст, вы можете визуально расширить его. Для этого подберите вариант, у которого расцветка бюста отличается от остальной части платья.
• Избегайте «беременного» вида. Чтобы не выглядеть так, как беременная женщина в широком платье, подбирайте обувь на достаточно высоком каблуке и не забывайте о макияже.
• Если вам больше 40 лет, отдавайте предпочтение более темным оттенкам и плотным тканям. Чтобы фигура выглядела более стройной, попробуйте надевать леггинсы.

Платье бэби долл идеально подходит для повседневной носки. Добавляя некоторые аксессуары, вы можете хорошо выглядеть им и днем, и во время вечернего отдыха. Но количество аксессуаров и украшений должно быть минимальным.





На правах реклами