Ми у Facebook
16.10.2018, 18:47

«Дом Солнца» - превосходное качество верхней одежды

Зима еще только в преддверии, а холода не заставили себя ждать. Оглядев внимательным взором свою зимнюю верхнюю одежду, приходит понимание, что нужно срочно покупать обновку.
За прошедший сезон модель устарела, а хочеться иметь fashionlook. Осталось решить только один вопрос, какой интернет магазин выбрать?

На просторах интернета масса торговых площадок, предлагающих для потребителей одежду. При выборе маркетплейса стоит опираться на качество предложенного товара. Обычно онлайн бутики предлагают китайские аналоги известных брендов, где качество стоит далеко не на первом месте. Верхняя одежда подвергается высоким атмосферным нагрузкам. Мороз, порывистый ветер, дождь и снег не должны приносить ущерб куртке или пальто. А это достигается качественными высокопрочными тканями, утеплителями и профессиональным пошивом изделий.

Ассортимент фирменного интернет магазина https://sunshouse.com.ua торговой марки «Дом Солнца» отличается высоким качеством продукции и современными моделями. Онлайн бутик предлагает покупателям ветровки, куртки, полупальто и пальто мужской линейки. Двадцатилетний опыт работы и собственное производство доказывает, что верхняя одежда изготавливается по высоким стандартам и с применением современных технологий пошива.

«Дом Солнца» это:

• высокие технологии;
• качественные материалы;
• современные модели;
• дополнительные услуги.

Особенности пошива


Основной технологией, используемой в изготовлении верхней одежды для мужчин от бренда «Дом Солнца, является скрупулезная работа конструкторского отдела. Фирменная фишка бренда - антропологическая универсальность. На любой фигуре изделие смотрится как влитое, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Каждому изделию присваивается личный номер, по которому отслеживаются стандарты изготовления на всех этапах.

Для курток и пальто используется добротная и качественная ткань европейских производителей. Она износостойкая и долговечная. Такая вещь прослужит не один сезон. Утепляющим материалом служит бельгийский утеплитель «isosoft». Его отличительная особенность состоит в том, что от времени он становится только теплее.

Модельеры торговой марки «Дом Солнца» следят за постоянно меняющимися веяниями моды и пополняют коллекции новыми современными моделями.

В магазине «Sunshouse» действует услуга хранения верхней одежды в летний период. Кому как не производителю знать, как заботиться о пальто и куртках вне сезона. Таким образом дома освобождается место для летних туалетов. А когда наступит пора одеваться потеплее, неожиданный сюрприз в виде дырки от моли не заставит выбрасывать вещь.





На правах реклами