Ми у Facebook
19.10.2018, 23:44

Как правильно использовать промокоды?

Промокоды довольно просто искать. Они очень просты в использовании и не требуют каких-то специальных действий (таких как вырезание отдельных элементов из рекламной листовки). Это отличная возможность сэкономить для людей, часто делающих покупки онлайн. Но следует помнить о некоторых особенностях использования этих бонусов. Мы дадим полезные советы для любителей экономного шопинга.

Сравнивайте цены


Часто разные магазины предлагают скидки на одни и те же товары. Сравните цены (учитывайте также стоимость доставки), чтобы выбрать наиболее выгодное предложение. Не всегда самая большая скидка в процентах означает самую экономную покупку. Сэкономить на приобретении детских товаров в магазине myToys можно на сайте promokodi.net.

Изучите условия


Некоторые промокоды распространяются на любые покупки. Другие относятся лишь к определенным товарам. Третьими можно воспользоваться, лишь делая заказ на определенную минимальную сумму.

Сравните, сколько вы потратите без кода и с ним. Если первый вариант окажется дороже из-за ограничений, от него стоит отказаться.

Учитывайте и срок действия специального предложения. Обычно оно предоставляется на определенное время, после чего становится недействительным.

Другие нюансы:

• Подавляющее большинство кодов можно использовать один раз, чтобы клиенты не злоупотребляли скидками.
• Некоторые коды не суммируются со специальными предложениями по скидочным картам. В таком случае следует выяснить, какой вариант является более выгодным.
• Если код может использоваться многократно, но разными людьми, предложите его кому-то из друзей или родственников. Или же попробуйте опубликовать его на онлайновых форумах, на сайте или в блоге (если это не запрещено правилами магазина).

Проверьте местоположение


Некоторые коды предназначены исключительно для использования в интернете. Но есть и варианты, которые действуют также в магазине. Если вы получите промокод, проверьте, где именно он применяется. Если вы можете получить сделку в магазине, то дополнительно сэкономите на доставке. Если вы не можете определить, предназначается ли скидка только для онлайн-шопинга, задайте этот вопрос представителю магазина. Проще всего позвонить на горячую линию компании.





На правах реклами