Ми у Facebook
19.10.2018, 23:50

Шикарным женщинам – шикарные меха

Какая женщина не мечтает о прекрасной и элегантной шубе? Пожалуй, таковых нет. Ведь шуба – это всегда стильно, модно и статусно. Но меховое изделие должно не только быть красивым, но и качественным и прослужить не один сезон.
Покупая изделие из натурального меха, клиент должен быть уверен, что получить качественный товар. Некоторые магазины предлагают клиентам за баснословные суммы модели, которые уже вышли из моды или просто-напросто некачественные изделия.

Делая покупку в магазине Шикарные меха или на сайте https://chicly-furs.com.ua, можно не беспокоится о качестве изделий. Весь товар сертифицирован, высокого качества от ведущих дизайнеров Украины и зарубежья.

Стоит запомнить, что шуба должна не только украшать, но и согревать в холодную пору. Наиболее теплым считается мех песца, так как обладает более густым ворсом. Касательно страны-производителя, то следует отдавать предпочтениям брендам из морозных стран: Финляндия, Канада, Россия, США. Только у животных, выращенных в холодном климате будет по-настоящему густой и плотный мех.

Как выбрать шубу на ощупь?


1. Качество кожи можно проверить путем сжатия шкурки. Если она распрямилась и приняла изначальную форму, значит, это натуральная.
2. После встряски мех не должен осыпаться и мяться.
3. Цвет зачастую должен быть ровным (исключение – дизайнерские решения).

Цена шубы зависит от того, из какого меха сделана вещь. Наиболее дорогие модели – это изделия из соболя, но они же и очень долго служат. Мех куницы, который немного похож на соболиный, стоит дешевле. Распространенным мехом считается норка, именно норковые изделия пользуются популярностью и клиентов. Также в магазине представлены изделия из кролика, лисицы, песца и мутона.

Чтобы выбрать подходящую модель, необязательно ехать куда-то, можно на сайте магазина ввести соответствующие параметры – и вуаля перед вами откроется весь подходящий ассортимент товара. Все товары высокого качества, безупречного пошива и соответствующие модным тенденциям. За помощью можно обратиться к консультанту, который поможет подобрать модель именно вам. Также в магазине действуют различные акции, бонусные программы и существует система кредитования, если вы не можете оплатить всю сумму за один раз.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ