Ми у Facebook
17.03.2019, 12:06

В Японии вышел анонс нового 4 сезона нашумевшего мультсериала Beyblade Burst GT (Бейблейд Гачи)

Как известно 3 сезон одного из самых популярных аниме-сериалов, Beyblade Burst Chouzetsu, подходит к концу. Но на радость маленьким фанатам совсем недавно из Японии прилетела новость о новом сезоне, который должен стартовать 5 апреля этого года. Сериал имеет очень широкую аудиторию зрителей разных возрастов, безусловно, ожидание от нового сезона крайне высоки.
Есть информация о том, что выходить сериал теперь будет на YouTube, и транслироваться из 3-х разных источников. Новый эпизод будет выставляться раз в неделю, каждую пятницу, в 23:00 по киевскому времени.

Японский журнал CoroCoro Comic так же дал понять, что нас ожидает новый состав героев сериала, множество новых интересных эпизодов, сложных поединков, и разумеется, новые бейблейды.

Касательно последних тоже есть известия. Наверняка вы захотите больше узнать о будущем поступлении. Новинка будет отличаться не только внешним видом. Изменения коснуться всего, начиная от характеристик и заканчивая формой упаковки.

В марте нас ожидает релиз 3 новых волчков 4 сезона. А именно:

• Ace Dragon St B-133 Takara Tomy. Принадлежит бейблейд новому главному герою мультфильма Дельта Акане. Его изображение вы можете увидеть на развороте мартовского номера журнала КороКоро. Там же на заднем фоне изображен дракон, это может означать, что именно он будет аватаром для бея.
• Slash Valkyrie, теперь улучшился и превратился в Booster Slash Valkyrie B6.Пренадлежит он всеми любимому Волту Аойю. Если смотреть сквозь сезоны, то видно, что этой бей перенес самое большое количество изменений и улучшений. Особенность бейблейда Волтраек 6 в наличии дополнительной красной рамки во внешней части с 3-мя выдвижными элементами.
• Bushin Ashura b-135, тоже принадлежит новому герою, и появиться должен уже в первых сериях нового сезона.

Ожидается выход ещё и новой арены для сражений, всю информацию можно найти на официальном сайте производителя или в интернет-магазине leva.com.ua.





На правах реклами