Ми у Facebook
05.04.2019, 17:45

Как начинающему автору напечатать книгу

Проект «Литературное имя» представляет собой популярный сайт, предоставляющий начинающим авторам возможность стать признанными писателями.
В большинстве своем издавать книги в бумажном формате не хотят авторы, не уверенные в том, что произведение заинтересует читателей или не располагающие финансовыми средствами на оплату услуг издательства. Такие авторы являются представителями современного направления, называемого «сетевая литература». Инструментом для ознакомления читателей с произведениями авторов сетевой литературы является интернет. Единственное условие, которое необходимо выполнить авторам, чтобы выложить на сайте свои произведения, – регистрация, причем необходимость указывать настоящее имя и другие данные отсутствует. На обычных литературных сайтах можно найти произведения любых жанров, размеров, в любых форме и стиле, но настоящей популярностью пользуются не авторы сетевой литературы, а писатели, книги которых изданы в бумажном формате.

Сейчас издать книгу может любой желающий самостоятельно, но никакой гарантии известности и получения дохода такой писатель не получает. Популярность и прибыль приносят книги, издаваемые за счет издательства. Издать книгу за счет издательства может только автор, произведения которого получили высокую оценку читателей и критиков. Для того чтобы с литературным творчеством познакомились читатели и критики, необходимо опубликовать его на сайте с хорошей посещаемостью, предлагающем качественную литературу. К числу таких ресурсов можно с полной уверенностью отнести проект «Литературное имя».

Проект «Литературное имя» был создан в 2014 году. Своей миссией команда проекта считает создание условий для начинающих авторов, желающих войти в настоящую литературу. Регистрация на сайте проекта позволяет авторам публиковать свои произведения, получать оценку критиков и читателей, участвовать в рейтингах, продавать свои книги и издавать произведения на выгодных условиях. Зарегистрироваться на проекте может любой автор независимо от жанра литературы, в котором он пишет произведения, и количества публикаций. Участниками проекта является немало известных писателей, что делает регистрацию фактически билетом в огромный мир настоящей литературы. Так что принимайте правильное для себя решение.





На правах реклами