Ми у Facebook
08.04.2019, 14:42

Tickets.ua – быстрый поиск дешевых авиабилетов

Авиабилеты могут быть самой большой статьей расходов в бюджете путешествия. Дорогие билеты на самолет означают, что вам придется выбрать более дешевый курорт, потратить меньше денег на развлечения.
Но расходы можно сократить, если научиться правильно покупать авиабилеты онлайн. Как для этого и был создан сервис Tickets.ua.

Возможности сервиса


На сайте Tickets.ua вы можете быстро найти билеты на самолет практически в любом направлении. Но это еще не все. Посетители сайта могут быстро сравнивать цены и отбирать наиболее выгодные предложения. Подписавшись на электронную рассылку, вы будете получать уведомления о низких ценах и по почте.

Задача сервиса – помочь каждому человеку покупать билеты максимально выгодно и быстро. Для этого проводятся переговоры с авиакомпаниями, заключаются договора с партнерами, предпринимаются другие действия, направленные на удешевление перелета.

Платформа постоянно анализирует информацию, поступающую от многочисленных операторов рынка. Посетители сайта всегда получают наиболее актуальные данные.

Почему Tickets.ua?


Ключевые преимущества сервиса:

• Международная сертификация и строгое соответствие требованиям законодательства Украины.
• Надежная защита данных с банковских карт при онлайн-платежах.
• Сотрудничество с компаниями, занимающими лидирующие позиции в отрасли туризма. В общей сложности число партнеров достигает почти 800.
• Рейтинг авиакомпаний формируется на основании отзывов пользователей. Это достоверная информация «из первых уст».
• Автоматический расчет наиболее выгодного времени для того, чтобы купить дешевые авиабилеты.
• Накопление бонусов при оформлении заказа через сайт. Бонусами можно частично (до 50% полной стоимости) оплачивать авиабилеты при последующем приобретении.
• Предоставление консультаций по всем вопросам в круглосуточном режиме, без праздников и выходных. Операторы помогают добраться до отеля, заполнить визовую анкету и т.д.

Сайт Tickets.ua – это целый набор услуг. Здесь можно найти все необходимое для комфортного путешествия – от такси в аэропорт до страховки и билетов на самолет (или другие виды транспорта). Клиенты получают экономию времени, сокращение расходов и поддержку настоящих профессионалов.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ