Ми у Facebook
29.02.2020, 18:40

Смартфон Samsung Galaxy A71

Samsung Galaxy A71 – это продолжение удачной модели А70, которая завевала большую популярность в 2019 году. Без преувеличения можно говорить о том, что А-серия Samsung Galaxy расходится с прилавков как горячие пирожки, и главное для покупателя – это найти честную стоимость на вожделенный гаджет.
Если вам нужны все гарантии производителя, сертификаты качества и справедливая стоимость – все это вы получите в интернет-магазине ttt.ua. Здесь же можно приобрести интересные в своем исполнении аксессуары и защиту для смартфона.

Смартфоны Samsung давно завоевали признательность пользователей, благодаря интересным решениям, и главное, качеством аппаратов. Однако это в большей степени касается гаджетов для категории «средний+» и «премиум», а бюджетные модели, к сожалению, разочаровывают. В этом сегменте бренд Samsung имеет очень много конкурентов, к примеру, Xiaomi, Huawei, Lenovo и другие. Зато Samsung, пожалуй, как никто другой, может гордиться количеством своих поклонников, в том числе и в сегменте бюджетных моделей.

Samsung Galaxy A71. Главные преимущества


Galaxy A71 на данный момент является флагманом А-серии. Рассмотрим главные его преимущества для пользователя. Это большой смартфон с диагональю 6,2 дюйма. Несмотря на то, что рамки довольно тонкие, он даже больше чем iPhone Pro Max. При этом Galaxy A71 очень удобно держать в руке, т.к. ширина корпуса у него на самом деле уже.

Внешний вид сматрфона очень красивый и «дорогой», несмотря на то, что материал корпуса – это пластик. Необычный узор задней панели, пожалуй, и создает впечатление безумной дороговизны гаджета. Аккуратные не выпирающие камеры на задней панели. Сим-лоток сразу рассчитан на две сим-карты и карту памяти.

• Платформа Snapdragon 730, 2 ядра
• Матрица – AMOLED.
• Разрешение экрана – 2 400 * 1 080. Дисплей имеет автоматическую регулировку яркости экрана. Камера для селфи встроена в сам экран, как и в А51.
• Диагональ – 6,7.
• Сканер отпечатка пальца, встроенный в экран. Смартфон может воспроизводить видео на максимальных показателях яркости в течение 24 часов, в активном режиме Wi-Fi – до 16 часов и 3G – до 12 часов.
• Батарея Li-Pol объемом 4 500 мА/ч.
• Основная камера имеет 4 модуля, и это самое главное преимущество для поклонников бренда. Селфи-камера имеет 32 Мп, а основная – 64/12/5/5Мп. Присутствуют режимы Pro, AR Emoji, а также другие эффекты. В сравнении с А51 моделью, камеры выдают заметно более высокое качество.





На правах реклами