Ми у Facebook
10.03.2020, 17:54

Коррекция бровей для мужчин в салоне Concept360

Мужчины стоят перед выбором – делать коррекцию бровей или нет. Стоит ли щипать, стричь и расчесывать густые мужские брови? На этот вопрос многие мужчины отвечают отрицательно, основываясь на том, что это все женские штучки. Так ли это на самом деле? Современный мир уже не удивляет тем, что мужчины посещают салоны красоты по вопросам косметологии, маникюра или педикюра, бровей и даже стиля. Однако до сих пор в массовом сознании такие мужчины вызывают некоторые насмешки среди населения.

Аккуратные брови: стильно, красиво, эстетично


В том, что мужчина сегодня обращается в салон красоты, вовсе нет ничего плохого. С древних времен существует профессия цирюльник или брадобрей, который занимался наведением красоты у мужчин – бритье бороды и стрижка, удаление волос из ушей и носа, а также коррекция растительности на бровях.

Сегодня классического цирюльника встретить уже нет возможности. Им на смену пришли салоны красоты, такие как 360Concept, предлагающие услуги, аналогичные цирюльням. При этом устои общественного мнения неуклонно относят мужчин, ухаживающих за своей внешностью, к метросексуалам или нетрадиционной ориентации.

На самом деле коррекция растительности на бровях – это создание аккуратного и опрятного внешнего вида. Для современного делового человека, живущего в бешеном ритме постоянных достижений, данный факт имеет огромное значение. Нет ничего зазорного для мужчины посетить салон красоты и доверить себя профессионалам.

Моделирование бровей и его особенности


В вопросе моделирования формы бровей ориентир и упор делается на разные аспекты. Для женщины важно создать красивый образ при помощи легкой и тонкой линии бровей, а для мужчин главным остается вопрос опрятной и натуральной красоты.

Коррекция бровей для мужчин в салоне красоты пользуется спросом среди:

• руководящих работников;
• работников офисов и крупных компаний;
• менеджеров, ориентированных на ведение переговоров;
• публичных людей;
• прочих профессий, успех которых зависит от произведенного внешнего эффекта.

Виды коррекции бровей для мужчин:

• монобровь – разделение сросшихся бровей;
• удаление волос – коррекция роста в ширину лба и густоты;
• стрижка – удаление длины волос;
• биофиксация – фиксаж крепит их в нужно положении на определенный срок;
• тонирование или камуфлирование седых волосков.

Мужчины, не бойтесь посещать салон красоты с целью коррекции бровей, это естественно и аккуратно для опрятного вида.





На правах реклами