Ми у Facebook
25.03.2020, 21:45

Поездка в Германию на автобусе: на заметку пассажиру

Подготовка путешествия — увлекательное занятие. Составление маршрута, заочное изучение достопримечательностей, сбор чемодана, предвкушение приключений… Но приятные хлопоты не должны отвлекать от важных подробностей. Поговорим о поездке в Германию на автобусе со специалистами Benz Express.
Перед поездкой зайдите на сайт обслуживающей компании и узнайте подробности. Посмотрите, как организованы перевозки в Германию на https://busreisen.com.ua, где есть каталог автобусов, актуальные цены и подробно расписаны условия поездки. Сотрудники компании предоставляют всю необходимую информацию об услугах, а забронировать и купить билет можно в режиме онлайн.

Первым делом позаботимся о безопасности


Предсказать затруднительные моменты в пути невозможно. Но подготовиться стоит. Запишите все контакты и действующие номера телефонов, по которым можно позвонить в нестандартных ситуациях. Пусть всегда будет под рукой информационный лист с указанием отелей и координатами жилья.

Поинтересуйтесь прогнозом погоды и сформируйте гардероб. Не лишним будет зонтик. Пригодится в дальней дороге подушка для шеи, санитайзер, влажные салфетки. Стоит взять мелкие деньги в евро: ими удобно расплачиваться на остановках и в кафе.

Соберите аптечку. Она может и не пригодиться, но рисковать не стоит. В стандартный набор входят пластыри, обезболивающее, активированный уголь, успокоительное. Если регулярно принимаете лекарства, возьмите их с собой. Многие медикаменты в Германии не продаются без рецепта.


Познакомимся с правилами перевозок


На всякий случай вспомним общие рекомендации. В дороге нельзя распивать спиртные напитки, употреблять наркотики. Курить допустимо только вне салона. Если пассажир нарушает эти правила, представитель транспортной компании имеет полное право снять его с рейса без компенсации стоимости билета.

Что запрещено перевозить:

• мясо-молочные продукты;
• опасные для жизни, здоровья человека вещества;
• более 1 л крепкого алкоголя;
• более 2 пачек сигарет;
• предметы, которые могут нанести ущерб имуществу транспортной компании или пассажиров.

Явиться на посадку и зарегистрироваться нужно за полчаса до отправления. Водителю предъявляется билет и необходимые документы (льготные, таможенные, удостоверение личности). Во время остановок необходимо соблюдать тайминг поездки. И не забывайте, что следить за своими вещами — обязанность пассажира.

Выберем надежную компанию


В первую очередь при выборе надежного перевозчика пассажира должен заинтересовать опыт организации международных автобусных перевозок из Украины, а также состояние парка. Хорошо, если команда занимается узким направлением и постоянно курсирует в одну страну.

Пример — максимум комфорта с «Бенс Экспресс»:

• транспортные средства оборудованы туалетами, удобными раскладными креслами, подставками для ног;
• есть бесплатный доступ к Wi-Fi;
• профессиональные водители следят за техническим состоянием ТС, соблюдают ПДД и обеспечивают безопасность во время передвижения.

Компания специализируется на регулярных пассажирских перевозках в Германию и вызывает доверие высокими стандартами обслуживания. Приятный бонус: разработана система скидок для детей, инвалидов, а также при заказе групповых туров. Предусмотрены экономные тарифы и для постоянных клиентов. Рейсы осуществляются из Киева и других городов Украины, изучить список которых можно на официальном сайте перевозчика. Если же вам необходим транспорт для личных целей или групповых поездок — Benz Express предлагает аренду комфортабельных автобусов. Желаем приятных путешествий!





На правах реклами