Ми у Facebook
21.04.2020, 09:29

Как оформить кредит срочно в Украине

Существует много причин, по которым людям может понадобиться кредит срочно. Причины могут быть разными.
Может неожиданно сломаться бытовая техника, например котел, холодильник, стиральная машина, пылесос или компьютер. Возможно, нужно купить запчасти для автомобиля. Нужно заплатить за обучение студентов, купить теплую одежду или приобрести подарок на день рождения друга или родных. Человек может заболеть и на лекарства нужны деньги. Если до зарплаты еще нужно ждать, а занимать у родственников и друзей не выйдет, то приходится искать деньги другим способом, например, брать кредит.

Куда обратиться за срочным кредитом?


Вы можете пойти в банк. Эксперт Константин Федоров, который является специалистом по кредитованию населения, объясняет: если вы уже являетесь клиентом банка, то получить кредит будет проще. У них уже есть все ваши документы. Однако вас должны будут сфотографировать. Получить кредит не так то просто. Нужно еще принести справку о доходах, возможно, найти поручителя, если вы хотите оформить кредит на значительную сумму. Однако срочный кредит получить сложно. Оформление займет никак не меньше одного дня. При этом нужно ваше личное присутствие в банке. Придется стоять в очереди, ждать, пока менеджер вас примет и оформит документы.

Если вам нужен именно кредит онлайн на карту срочно, стоит обратиться в МФО. Сервис сравнения предложений микрофинансовых организаций Fastcredit поможет найти самый оптимальный вариант. МФО теперь действует десятки в нашей стране, и чтобы не тратить свое время на ознакомление и анализ их условий кредитования, данный сервис является самым подходящим вариантом.

Если вам нужно именно экстренное кредитование, МФО могут выдать срочный кредит, и ждать решения придется недолго. Некоторые МФО дадут вам положительный ответ уже через 15 минут. О само оформление происходит онлайн, совсем не обязательно приходить с офис. Нужен только компьютер и доступ в интернет.

Что нужно для получения срочного кредита


Зайдите на сервис, в раздел https://fastcredit.money/, ознакомьтесь с информацией о МФО. Введите в кредитный калькулятор желаемую сумму и срок, на который хотите взять деньги. После того, как выберете понравившуюся МФО, перейдите на их сайт по кнопке справа от ее названия.

Требований у МФО к заемщикам совсем немного. Нужно быть совершеннолетним гражданином Украины, иметь паспорт, идентификационный код, номер мобильного телефона и электронную почту. Всю эту информацию нужно внести при регистрации на сайте МФО. Возможно, потребуется ваше фото. А справок о ваших доходах, поручителей совсем не нужно.

Можно получить кредит даже тем, у кого испорченная кредитная история. Единственной причиной для отказа может послужить незакрытый кредит в этой же МФО, если вы уже раньше обращались к ним.

Работают менеджеры практически круглосуточно, 24 часа и 7 дней в неделю. Таким образом, оформить заявку можно вечером, ночью, ранним утром и по выходным. Если кредит вам одобрят, деньги можно взять лично в офисе МФО или получить на свою банковскую карту любого украинского банка https://fastcredit.money/credit-na-kartu/bystryjj-kredit-na-kartu/.

Нужно только внимательно читать условия кредитования, понимать, что требуется вернуть средства в срок, четко знать, какую комиссию вам придется заплатить за использование кредитных средств.





На правах реклами