Ми у Facebook
30.05.2020, 18:55

«Каструп» - крупнейший аэропорт в Копенгагене

Самый посещаемый аэропорт Скандинавии расположен в 8 километрах от центра столицы Дании в юго-западной стороне. «Каструп» - это один из наистарейших аэропортов Европы, модернизованный и комфортный для клиентов.
Если вы собираетесь воспользоваться услугами аэровокзала, больше информации здесь.

Сервис аэропорта «Каструп»


В аэропорте «Каструп» функционирует три терминала, один отвечает за перелеты внутри страны, второй и третий – за международные перелеты. Для клиентов разработана удобная система транспортировки от терминалов до железнодорожной станции, центра проката автомобилей, парковочных зон. Шаттл-басы курсируют бесплатно ими можно воспользоваться круглосуточно, время ожидания составляет не более 15 минут.

На территории аэропорта хорошо развит сервис по обслуживанию людей с инвалидностью, семей с маленькими детьми, пассажиров, которые путешествуют с домашними любимцами. На территории есть медицинский кабинет, куда может обратиться пассажир в случае плохого самочувствия.

Развлечения в аэропорте «Каструп»


Все, кто хоть раз в своей жизни пользовался услугами аэропорта, знает, что приезжать нужно заблаговременно для прохождения регистрации. В аэропорту «Каструп» для клиентов представлены варианты развлечений, которые помогут скоротать время в ожидании посадки:

• салон красоты;
• детские комнаты;
• VIP-залы;
• бесплатный wi-fi;
• более 120 магазинов для приятного шопинга;
• рестораны, бары, кафе.

Все это сделано для комфортного и приятного проведения времени в период ожидания. Клиенты имеют возможность работать прямо в зале ожидания, приобрести сувениры для друзей, родных, поновить гардероб, заняться собственным внешним видом, поесть и насладится свободным временем в тишине VIP-зала.

Для тех, кто путешествует впервые


Если вы путешествуете впервые, нужна помощь, заходите на сайт easytravel.guru, там вы найдете нужную информацию, которая позволит чувствовать себя в путешествии уверенно. Компания предоставляет услуги бронирования билетов, номеров в отелях, помощь в аренде авто, создании туристического маршрута и информационную поддержку на протяжении подготовки к поездке и в самом путешествии.

EasyTravel – это туристическая компания, которая помогает людям осуществить свою мечту о путешествии в любой уголок мира независимо от выделенного бюджета. Все, что касается поездок за границу – сфера работы компании, обращайтесь с любим вопросом, профессиональная помощь гарантирована.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ