Ми у Facebook
01.08.2020, 16:22

Как путешествовать с комфортом: аренда авто в Днепре

Вспомните, когда в последний раз вы выезжали куда-то с семьей или друзьями? На самом деле, таких событий не хватает в жизни многих из нас. Кому-то не достаточно времени, другим – материальных ресурсов.
Однако для качественного отдыха не обязательно лететь за границу и тратить на это кучу денег – активно провести досуг вполне возможно в пределах Днепра, или вблизи него. К тому же, добраться до места назначения теперь можно с максимальным комфортом. Как? Для этого существует аренда авто в Днепре от проверенной компании «SIXT».

В чем преимущества такого сервиса?


1. Огромный ассортимент автомобилей. Среди этого перечня можно найти как малолитражки, так и внедорожники, на разное количество мест, с навигацией, детскими креслами и без них. Выбор модели зависит от ваших пожеланий и возможностей.
2. Высокое качество обслуживания. Для того чтобы арендовать автомобиль в Днепре, достаточно потратить 20 минут своего времени. Обязательно ли ехать в офис компании? Нет! Если автомобиль нужен немедленно, можно заказать его по желаемому адресу. К тому же, услуги предоставляются на основе официального договора.
3. Высокий уровень безопасности. Выбирая для аренды авто надежную компанию, вы получаете новый транспорт, который перед каждым прокатом проходит проверку на СТО на предмет поломок.
4. Максимальный уровень комфорта. Согласитесь, путешествовать автомобилем куда удобнее, чем в общественном транспорте, особенно, если речь идет о большой компании. К тому же, так вы минимизируете риск заражения распространенным вирусом.


Где отдохнуть во время карантина вблизи Днепра?


Светомузыкальный Фонтан-лебедь, Екатеринославский (Европейский) бульвар, Аллея влюбленных, Ботанический сад, Монастырский остров – далеко не все места, которые стоит посетить в Днепре. А еще можно поехать чуть дальше и попасть в село Петриковка, на Мавринскую площадь, увидеть водопад «Белые Камни» или Токовский водопад. Сторонникам истории обязательно понравится Музей Днепровского металлургического комбината, «Живой музей» Никиты Коржа на Солонянщине или Пороховой остров. И такие места, на самом деле, есть не только в Днепре или вблизи него. Не меньше достопримечательностей в Запорожье, Харькове или в Западной Украине. И все это можно увидеть собственными глазами, даже в период карантина, просто воспользовавшись арендой комфортного автомобиля. К тому же, компания «SIXT» заботится о соблюдении санитарных норм, и не только в период эпидемии.





На правах реклами