Ми у Facebook
06.08.2020, 21:43

Откачка септиков и выгребных ям

Каждый, кто имеет свой загородный домик/дачный участок и тд., старается создать максимально комфортные условия для проживания. При организации автономной системы сточных вод, многие устанавливают септики (элементы локального очистного сооружения) и выгребные ямы (используются в качестве автономной канализации). Но, даже их через некоторое время приходится откачивать и чистить. Это нужно для того, чтобы емкость не заполнялась так быстро. Конечно же, проделать самостоятельно такую процедуру будет практически невозможно, да еще и неприятно. Поэтому, лучше обратиться в компанию, которая специализируется конкретно в таких делах.

Откачка септиков и выгребных ям


Нынче существует множество компаний, оказывающих данную услугу. В них работают специалисты, которые знают все тонкости данной работы и выполняют ее максимально качественно. Компания «Экогрупп» предоставляет такую услугу, как откачка септиков в Ликино-Дулево. Они занимаются также откачкой выгребных ям. Здесь работают профессионалы своего дела, которые берут всю грязную работу на свои плечи. Вся работа выполняется оперативно и качественно. Все, кто сотрудничал с «Экогрупп» остались довольны выполненной работой.

О компании


«Экогрупп» обслуживает выгребные ямы и септики уже на протяжении длительного времени, а если быть точнее, то 10 лет. За весь период работы компания сталкивалась с различными ситуациями, которые помогли приобрести работникам ценный опыт в данной сфере. Компания «Экогрупп» работает следующим образом:

• клиент оставляет заявку на сайте, либо звонит в компанию;
• менеджер уточняет конкретные характеристики емкости, объем работы, удобную дату для выполнения работ и способ оплаты;
• специалисты приезжают в назначенное время и выполняют работу;
• формируется договор и окончательный счет на оплату;
• предоставление акта приема работы клиенту на подпись.

По необходимости, в компании можно воспользоваться функцией вывоза жидких бытовых отходов.

Также стоит отметить, что данная компания имеет все необходимые документы, сертификаты, свидетельства, лицензию и разрешения.

Ознакомиться с более подробной информацией, в том числе и с документами, а также оставить заявку можно на сайте компании «Экогрупп».





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ