Ми у Facebook
07.08.2020, 19:25

Электрокотлы Bosch

Электрокотлы Bosch – качественное, современное, эргономичное оборудование, которое отвечает передовым стандартам. Если вы ищете проверенный вариант на долгие годы, остановитесь именно на технике Бош. Стоимость выше среднего, но она многократно окупается в процессе эксплуатации.
Удельная масса элетрокотлов Бош внушительная, функционирование техники автономное, монтаж быстрый. Преимуществ у установок бренда много – от экономичности до безупречного качества комплектующих. Посмотреть примеры моделей с ценами вы можете по ссылке https://teplorry.com.ua/bosch-chekhiya/.

Особенности оборудования


Электрокотлы Бош имеют простую надежную конструкцию. Источником тепла в них является ТЭН – металлическая трубка сопротивления, помещенная в стальную оболочку и имеющая высокую способность к нагреву. Оболочка предотвращает контакт двигателя с водой так же, как это происходит в электрических чайниках. Число ТЭНов зависит от модели.

В электрокотлах предусмотрена группа безопасности, которая обеспечивает бесперебойную работу устройства. Также каждая модель идут с баком расширения и циркуляционным насосом.

Плюсы электрокотлов Bosch


Электрические котлы Бош являются важной составляющей системы отопления. Они отвечают за автоматическую регулировку рабочих процессов внутри установки, позволяют экономить электричество. Работа практически бесшумная, размеры компактные. Оборудование устанавливают в частных квартирах, домах, на коммерческих объектах.

Котлы бренда:

• легкие, компактные;
• многофункциональные и эргономичные;
• простые в установке;
• имеют максимальный КПД (99% и более);
• экономичны в эксплуатации;
• бесшумные.

Для предотвращения замерзания системы отопления можно использовать антифриз. Необходимость в этом возникает в холодное время года.

Для удобства настроек, управления предусматривается светодиодный дисплей. Есть защита от замерзаний, перегревов. Дополнительно можно заказать термостат.

Что учитывать при выборе


Основные параметры, на которые нужно обращать внимание при покупке котла:

1. Мощность – производительность установки, она должна соответствовать площади помещения.
2. Долговечность – находится в непосредственной зависимости от мощности, определяет бесперебойность работы мотора.
3. Материалы – корпуса, комплектующих. От них зависит долговечность установки в целом.

Электрокотлы Бош универсальны в применении, надежны. Они подойдут для решения задач любой сложности.





На правах реклами