Ми у Facebook
10.08.2020, 23:21

Work and Travel USA - летняя работа студентам в США

Возможность студентам поработать летом в США – не только прекрасный способ улучшить финансовое состояние, но и шанс открыть новые горизонты, перспективы в будущее и т.д.
Программа Work and Travel USA позволяет реализовать все эти идеи. Подать заявку на участие можно по ссылке https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

Работа студентам по программе Work and Travel


Подрабатывая в теплое время года заграницей можно также посмотреть мир, обзавестись новыми нужными знакомствами, усовершенствовать знание английского языка и прилично заработать. Правда, для этого необходимо оформить определенный пакет документов, оплатить некоторые взносы, к тому же существуют и некоторые риски, связанные с работодателями и времяпровождением в незнакомой стране.

Программа для студентов максимально обеспечивает безопасность заработка заграницей.


Преимущества программы Work and Travel


С каждым годом эта программа становится все популярнее. Количество студентов, уезжающих на заработки в США увеличивается со скоростью света. И, это неудивительно, ведь Work and Travel USA имеет целый ряд преимуществ:

• первоначальные вложения доступны для большинства студентов;
• получение визы по программе происходит проще, нежели с целью путешествий;
• возможность увидеть Америку глазами простого жителя, а не туриста. Как правило, гостям показывают только лучшие стороны, старательно скрывая весь негатив;
• шанс обзавестись друзьями с различных уголков планеты;
• возможность получения приличного дохода, что является главным плюсом заработка летом в США.

Кроме рабочего времени также имеется месяц для туристических целей, позволяющий отдохнуть и повидать невиданные ранее уголки незнакомой страны.

Наиболее солидной работой для студентов считаются вакансии на рыбной фабрике на Аляске, в отелях, казино, и в ресторанах.

Зарплата студентам в США


Работу студентам можно получить практически во всех штатах Америки, в различных сферах, но преимущественно, в туристической или ресторанно-гостиничной системе. Разнообразие вакансий довольно обширное. Можно подобрать вариант работы и девушкам, и парням.

В час студенты зарабатывают не менее 7–8 долларов, к тому же возможно получение чаевых и доплат за переработок. Подписывая контракт оговариваются все условия сотрудничества, обязательства сторон и оплаты труда.

В любом случае, отправляясь на заработки по программе Work and Travel USA, можно хорошо заработать, увидеть мир, открыть новые возможности и перспективы для своего будущего. Преимуществ в данном случае значительно больше, нежели рисковых моментов.







На правах реклами