Ми у Facebook
18.08.2020, 20:32

Как выбрать сантехнику для дома

Качественная сантехника для дома защитит многих неприятных моментов в виде протекающих труб, постоянно капающих кранов, мокрых разводов на стенах и других неудобств. Важно выбирать сантехнику внимательно и покупать в надежном магазине. На странице магазина eurokonus представлены только качественные товары, среди разнообразия которых каждый может найти то, что необходимо именно ему.

Какая сантехника лучше


Первый вопрос, которым задаются покупатели, что лучше, ванна или душевая кабина? Здесь однозначного ответа нет, все зависит от наличия и количества свободного места в помещении. Если места немного, хочется и полноценный душ, и ванную, можно объединить эти два варианта и установить душевую кабину, где вместо поддона будет ванна. Такой вариант не только практичный, но и выглядит стильно.

Если места достаточно – не стоит отказываться от установки ванной, особенно если в доме есть любители расслабится после длинного рабочего дня в теплой воде и с мягкой пеной. В маленькую комнату можно установить компактную душевую кабину, которая не будет загораживать проход и гармонично впишется в общий стиль.

Кроме ванной, в покупателей возникают вопросы относительно целесообразности покупки биде. Здесь ответ однозначный – если есть свободное место, биде – отличное приобретение, которое принесет дополнительный комфорт в повседневную жизнь. Те, кто уже установил его у себя дома оценили такой элемент сантехники и не собираются от него отказываться.

На что обратить внимание


Чтобы не ошибиться в выборе сантехники для дома важно обратить внимание на:

• материал (чаще всего используется фосфор, фаянс, акрил, чугун, сталь, также постепенно популярными становятся изделия из стекла, мрамора);
• производитель (лучше выбирать продукцию одного производителя из одной серии, чтобы все элементы гармонично смотрелись);
• комплектация (чтобы не пришлось потом идти в магазин, дополнительно тратить деньги, время важно обратить внимание на наличие всех необходимых деталей для установки и крепления);
• качество покрытия (очень важно, чтобы на нем не было царапин, трещин, пятен);
• стиль (все элементы в ванной комнате или на кухни должны сочетаться).

Грамотно выбранная сантехника – это безопасность и комфорт в доме. Она прослужит долго без потери своих эксплуатационных характеристик, главное – выбирать внимательно, учитывать все нюансы и при потребности посоветоваться со специалистами.





На правах реклами