Ми у Facebook
21.09.2020, 01:31

EVA Blog – приготовление новогоднего печенья и пряников

Абсолютно каждый человек любит новогодние праздники. Ведь в преддверии Нового года кругом все суетятся, покупают подарки для близких, родственников и друзей, готовят праздничные блюда, ставят елки, украшают их игрушками и гирляндами, тем самым создавая соответствующую атмосферу. Считается, что Новый год – один из самых атмосферных праздников, который отмечают по всему миру. Поэтому, наличие символических блюд и вещей позитивно скажется на праздновании торжества.

Что можно приготовить на праздник


Многие с нетерпением ждут данного праздника, так как знают, что будет наготовлена целая куча вкусной еды. Но, также, каждый пытается открыть для себя какой-то оригинальный рецепт выпекания сладкого. Ведь сам по себе процесс создания символических сладостей имеет особую атмосферу, в которую можно вовлекать деток, сестер, братьев и других членов семьи, либо друзей. Блог https://blog.eva.ua/krashhi-retsepti-novorichnogo-svyatkovogo-pechiva/ содержит в себе рецепты вкуснейшего новогоднего печенья, которые способны покорить сердца и гостей. EVA Blog собрал подборку невероятных рецептов выпечки для праздничного стола, среди которых есть:

1. «Лебкухен» - немецкие ароматные пряники, включающие в себя такие ингредиенты, как мед, орехи и различные пряные специи, благодаря чему блюдо имеет невероятный вкус;
2. Christmas cookie – английские рождественские печенья, которые готовят в виде различных фигурок, связанных с Рождеством;
3. «Спекюлос» - бельгийское/нидерландское пряное хрустящее печенье, имеющее в своем составе специи;
4. Имбирные снежные шарики – печенье родом из США, отличающееся рецептурой и внешним видом.

Также в блоге имеется рецепт глазури, которая получится у каждого. Рецепты расписаны четко и последовательно, так что они вполне доступны даже деткам.

Печенье, приготовленное по данным указаниям, имеет невероятный вкус, который способен влюбить в себя любого.

О блоге


Нынче практически каждый знает о существовании сети магазинов EVA, которые являются самой большой сетью магазинов красоты и здоровья, а также имеют широкий арсенал товаров косметики, парфюмерии и прочего. Компания уже 7 лет подряд занимает лидерские позиции, за что и получает награды национальной премии Украины «Выбор потребителя». EVA Blog размещает на платформе различные статьи по всевозможным направлениям. Здесь можно найти интересную информацию по следующим тематикам:

красота (уход, прически, макияж, СПА, парфюмерия);
здоровье (фитнес, велнес (хорошее самочувствие), питание);
дом (самодельничество, интерьер, быт);
мода (основы, стиль, тренды);
вдохновение и психология (досуга, саморазвитие, отношения);
материнство (беременность и роды, воспитание и развитие детей разных возрастов, семья и дети);
• различного рода интересные тесты, которые можно пройти прямо на сайте, тем самым делая какие-то выводы.

Ознакомиться с более детальной информацией, а также перейти к изучению рецептов новогоднего печенья можно на сайте компании.





На правах реклами