Ми у Facebook
24.09.2020, 09:30

Стеклянный стол для кухни

При обустройстве нового жилья, дельное внимание нужно уделять мебели, а в частности столу. Ведь он должен гармонично вписываться в дизайн помещения, а также быть удобным и комфортным в эксплуатации. Нынче существует множество кухонных, обеденных и раскладных столов. Но, огромнейшей популярности за последнее время стали набирать стеклянные столы, являющиеся универсальным решением для кухни.

Как выбрать стеклянный стол


На самом деле, существует несколько видов стеклянных столов. Все они различаются по форме, текстуре поверхности, количестве опоров и функциональности. Но, абсолютно все представители имеют свои явные преимущества и пользуются огромным спросом среди клиентов. Стеклянные столы отличаются устойчивостью к перепадам температур, повышенной влажности, царапинам, различным повреждениям и ударам. Для того, чтобы изделие максимально подходило под интерьер жилья, нужно правильно выбрать стеклянный стол. Различают следующие столешницы столов:

• матовые;
• прозрачные;
• глянцевые;
• с напылением;
• с узором;
• без узора;
• всевозможных цветов.

Компания DAO SUN предоставляет вниманию клиентов огромнейший ассортимент стеклянных столов, среди которых абсолютно каждый сможет найти подходящий для себя вариант.

О компании


DAO SUN работает на рынке уже 14 лет. За все время команда успела существенно развиться и приобрести невероятно ценный опыт, который успешно применяет в своей деятельности по сегодняшний день. Здесь работают профессиональные специалисты своего дела, четко знающие и понимающие все тонкости работы в данной сфере, среди которых есть дизайнеры, столяры, менеджеры, проектировщики и много-много других. При производстве столов компания использует только высококачественные материалы, для того, чтобы обеспечить надежность и долговечность изделий. Предприятие имеет 17 надежных поставщиков.

Если заказчика по каким-либо причинам не удовлетворил товар, он имеет полное право на его обмен, либо возврат в течение 14 дней с момента покупки. Также на товар действует годовая гарантия от продавца. Доставка и оплата совершается удобным для клиента способом.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также оформить заказ стеклянного стола можно на сайте компании.





На правах реклами