Ми у Facebook
22.10.2020, 20:23

Лазерная блефаропластика – это решение многих проблем

Очень часто много пациентов обращается с проблемами: жировыми грыжами, мешками под глазами, морщинами, нависающим верхним веком. Также к таким изменениям приводит генетическая расположенность, изменениями, связанными с возрастом.
В этом случае потребуется лазерная блефаропластика и нужно обращаться к пластическим хирургам. Эта процедура относится к малоинвазивным. При ней не происходит сильное вмешательство в организм. При этом лицо омолаживается благодаря Gold Laser.

Как происходит процедура?


Современная технология позволяет при использовании лазерного луча, провести комплексное омоложение вокруг глаз. При этом во время процедуры разрезается кожный покров лазером. В отличие от скальпеля, эта технология позволяет одновременно обрабатывать сосуды, в избежание кровотечения.

В это время происходит удаление лишних кожных покровов, «мешков». Операция не оставляет отеков, покраснений, раздражений. Проводится после тщательного осмотра и консультации пластического хирурга, офтальмолога. Также перед операцией нужно придерживаться определенного питания, не использовать косметику.

Преимущества лазерной блефаропластики


Есть много плюсов проведения такой операции с максимальным эффектом:

• При использовании лазера, ткани травмируются незначительною при этом происходит одновременное их прижигание, что препятствует возникновению кровотечения.
• Лазер имеет высокую температуру. Благодаря этому после операции нет отеков, гематом.
• В период заживления не видно рубцов, шрамов.
• Происходит быстрое восстановление поврежденный во время блефаропластики тканей.
• При использовании лазера невозможно попадание в открытые кожные покровы инфекции.
• Перед и после операции не требуется госпитализация, нахождение в стационаре.
• Время процедуры небольшое, пациент не испытывает боли.
• Корректировка не потребуется в течение от 4 до 10 лет.
• Почти не имеется противопоказаний к применению этой новейшей технологии.

Провести быстрое омоложение в области глаз и использовать при этом новейшие методы, которые полностью зарекомендовали себя отличным результатом - все это можно сделать, если обратиться в надежную клинику. При этом все операции проводятся пластическими хирургами с многолетним стажем работы и знанием своего дела. Лазерная Блефаропластика - это эффективный способ быстро и безболезненно решить проблемы, связанные с кожными покровами в области глаз.





На правах реклами