Ми у Facebook
22.10.2020, 21:18

Что подарить девочке на день рождения 3-5 лет

Выбрать красивый интересный подарок девочке на 3 – 5 лет не составит труда, если уделить поиску несколько часов свободного времени и проявить креатив. Но часто выбор становится достаточно сложным для людей, которые не имеют маленьких детей в семье и совсем не понимают их интересы.
Если вы затрудняетесь в выборе, заходите на сайт интернет магазина НуКупи, среди большого разнообразия идей купить подходящий подарок будет легко.

Что подарить девочке на 3 – 5 лет


Если вас пригласили на день рождения к прекрасной маленькой принцессе, не спешите покупать практичные вещи (например, одежду, обувь) или дарить деньги. Такой подарок, конечно, будет приятным для родителей, но девочка в возрасте 3 – 5 лет вряд ли его оценит. Дети с таким волнением ожидают своего дня рождения, мечтают о чем-то особенном и волшебном.

Подобрать интересный подарок для маленькой девочки не сложно, если нет идей, можно воспользоваться следующими вариантами:

• кукла и аксессуары к ней – привычный, но не менее любимый всеми девочками вариант подарка;
• мягкая игрушка – дети любят ложиться спать с плюшевым мишкой, собакой или другими игрушечными зверьками;
• кукольный домик – такой набор не останется незамеченным, это настоящий рай и мечта многих девочек;
• настольные или сюжетно-ролевые игры – будет интересно играть в компании старших братьев или сестер, родителей, друзей;
• детская косметика – 3 – 5 лет, это возраст, когда девушки хотят казаться взрослыми, пробуют мамину помаду, туфли на высоком каблуке, если малышка получит в подарок целый набор личной косметики, она точно будет счастлива;

Если вы знакомы с другими приглашенными на праздник, будет неплохо пообщаться с ними и договориться, какой подарок будет дарить каждый из них. Это позволит сделать презенты более разнообразными и интересными для ребенка.

О чем важно не забыть


Конечно, новая игрушка – это всегда интересно и увлекательно, но не стоит забывать и о таких вещах, как:

• букет или корзинка цветов;
• конфеты или торт;
• фрукты;
• красивая открытка.

Эти детали дополнят подарок и добавят ребенку больше положительных эмоций. Малышка точно останется в восторге от подаренных ей цветов, с удовольствием полакомится вкусными сладостями и любимыми фруктами, а открытка останется на память о прекрасном празднике на долгие годы.





На правах реклами