Ми у Facebook
27.10.2020, 23:47

Лазерная эпиляция, как новый вектор развития Вашего бизнеса

Современная лазерная индустрия развивается семимильными шагами. Начав свое развитие не больше 50 лет назад, в 2020 году она превысила полтора миллиардов долларов в обороте. Лазерная эпиляция стала трендом, который уверенно укрепляет свои позиции. Если Вы думаете о новом векторе развития в бьюти-сфере, нет более популярной и прибыльной сферы косметологии. Давайте рассмотрим основные аспекты использования диодных лазеров: окупаемость, преимущества, особенности использования.

Почему процедура эффективна?


Диодные лазеры для эпиляции — это самый распространенный вид лазерных установок, которые практически покорили мир косметологии. Они эффективно воздействуют на меланин, который содержится в фолликулах и волосах. Луч перегревает пигмент, который трансформирует световую энергию в тепловую.

Главное преимущество — для использования в профессиональной работе лазерной установки не нужно медицинское образование. Достаточно курса обучения под руководством опытного косметолога. Хороший пример можно отследить у компании Zemits, она предлагает каждому клиенту при покупке аппарата такой бесплатное обучение работе с купленным аппаратом.

К тому же, современный USER-friendly интерфейс легко подстраивается под любого клиента и работает с любым фототипом кожи. А легкая, высокоточная манипула, с сапфировым стеклом превращает процесс работы в сплошное удовольствие.

Новинка лазерного мира


Мало кто слышал о технологии, которая открыла новую страницу в истории лазерной эпиляции. Это светодиодный лазер для удаления волос, который основан на инновационной технологии MATRIX-LED. Некоторые компании уже “оседлали” эту волну, выпустив новый аппарат. Например, в продуктовой линейке компании Zemits появился мощный и стильный Zemits ZariOn, с производительностью в 100 миллионов вспышек. Он не только эффективно работает с любыми фототипом кожи, но и будет служить около 8 лет. Это выгодная инвестиция в косметологическом бизнесе.

Когда окупится диодный лазер?


Это один из главных вопросов, который волнует многих косметологов. Все зависит от стоимости процедуры в Вашем городе. Например, средняя цена эпиляция ног варьируется в пределах тысячи гривен за одну процедуру. В день, при обычном потоке, косметолог принимает около 5 клиентов.



Давайте рассмотрим на примере одного из лазеров компании Zemits. Бюджетная модель лазера Zemits стоит от 299 000 грн. Посчитаем вместе: 1000 грн * на 5 клиентов в день * 30 дней в месяце = 150 000 грн. Даже работая в пол-мощности, можно окупить половину стоимости.

Продвигаем новую услугу


Для качественного развития нового вектора бизнеса недостаточно просто купить аппарат. Развитие бренда и его продвижение, интегрирование новых процедур — все это также важно и некоторые компании это понимают. Например, бренд Zemits с покупкой предоставляет расширенный комплекс маркетинговых услуг, с которым можно ознакомится на https://zemits.com.ua:

• Доступ к закрытому маркетинговому-порталу.
• План привлечения новых клиентов и удержания старых.
• Материалы по продвижению в социальных сетях: посты, фотографии, видео.
• Видеоматериалы для обучения.

С таким пакетом Вы поднимите свой бизнес на качественно новый уровень!





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ