Ми у Facebook
27.10.2020, 23:52

Опыт использования iPhone Xs Max

iPhone Xs Max появился на рынке в 2018 году. Однозначно можно сказать, что данный смартфон не для всех. Высокая цена и довольно большой размер устройства дают повод задуматься о покупке. Но все же, спустя год использования я могу с уверенностью сказать, что приобретение iPhone XS MAX было правильным решением.
И так, начнем.

Первая проблема, с которой мне довелось столкнуться, касалась целостности корпуса. Точнее появляющийся царапины на заднем стекле все больше стали нарушать идеальную внешнюю картинку телефона. Поэтому, когда стали появляться трещины, однозначно нужна была замена заднего стекла в iPhone.

Так случилось и с дисплеем. Несмотря на аккуратное пользование, со временем стали появляться мелкие царапины. Конечно они никак не влияли на работоспособность экрана или качество транслируемого контента. Но все же, спустя год захотелось вернуть тот первоначальный вид. В данной ситуации роль сыграл эстетический момент, нежели реальная потребность в замене. Сервисный центр AppleFix.UA помог мне и в этом вопросе. Замена дисплея iphone xs max была осуществлена на высшем уровне.

Второй момент касается клавиатуры. Пришлось часто сталкиваться с некорректной ее работой. Иногда она просто не хотела появляться на экране, а иногда наоборот - исчезать. Помимо этого, клавиатура могла зависать над значками приложений или же сверху экрана "Домой".

Следующий момент касательно стандартных приложений iPhone. Было довольно странно столкнуться с тем, что камера, заметки, музыка могут произвольно остановить свою работу и вернуть тебя «Домой».

После года использования iPhone XS MAX длительность автономной работы аккумулятора не сократилась. Без особого применения разных приложений, игр и прочего, что может уменьшить заряд устройства, айфона хватит на весь день. Конечно, если Вы эксплуатируете телефон по полной программе, то одним зарядом тут не обойдешься.

Одним из главных преимуществ техники Apple является качество сделанных снимков и видео. Камеры XS MAX позволяют делать высококачественные, яркие, насыщенные снимки не только в дневное время, но и ночью. Единственное, что не помешало бы добавить так это широкоугольную съемку. Ведь часто, чтобы поместить в кадр предмет, здание в полном размере приходится отходить назад.


Подводя итог, можно сказать, что iPhone Xs Max 一 смартфон высокого качества. Он будет отличной альтернативой новым моделям айфонов. Конечно, всегда можно найти какие-то недостатки, но они такие незначительные, что положительные характеристики однозначно преобладают.





На правах реклами