Ми у Facebook
26.02.2021, 11:30

Надежная инвестиция: 3 причины выбрать недвижимость в ЖК Stanford

Выразительная современная архитектура, стильные общественные пространства, насыщенная внутренняя инфраструктура, качественный сервис — ключевые преимущества нового полифункционального комплекса Stanford, который строится на Печерске.

Почему ЖК Stanford?


Новый полифункциональный комплекс Stanford — синоним истинного комфорта и благородной эстетики. Реализацией проекта занимается известная на украинском рынке недвижимости компания — Perfect Group. Запланировано возведение монолитно-каркасного дома, состоящего из одиннадцати секций разной высоты. Класс недвижимости — «бизнес».

Есть по меньшей мере три причины приобрести недвижимость в жилом комплексе Стэнфорд.

Привлекательная локация


Полифункциональный комплекс возводится на Печерске, на пересечении улиц Предславинской и Коновальца. В нескольких минутах ходьбы находятся Национальный дворец искусств «Украина» и Николаевский костел. До торгово-развлекательного центра Ocean Plaza — двадцать минут пешком. На расстоянии двух кварталов от дома расположен парк Марии Заньковецкой. В пешей доступности — парк Шота Руставели. Неподалеку есть супермаркеты и модные шоурумы, концептуальные бары и рестораны. Дорога до Майдана Незалежности занимает около 15 минут на автомобиле.

Насыщенная внутренняя инфраструктура


На территории ЖК Stanford предусмотрено все необходимое для ежедневного комфорта. Откроются современный фитнес-клуб и детский центр развития. Также запроектирован стильный отельно-ресторанный комплекс, где можно будет встречаться с бизнес-партнерами. В распоряжении резидентов — бизнес-лаунж и коворкинг.



Во внутреннем дворе будет обустроен ландшафтный парк, где можно отдыхать после насыщенного дедлайнами дня, организовывать активный досуг, развлекаться с детьми и смотреть фильмы под открытым небом. Территория закрыта и свободна от автомобилей. Предусмотрен многоуровневый паркинг.

Комфорт и безопасность


Запланирован консьерж-сервис, поэтому множество повседневных задач резиденты смогут делегировать компетентным специалистам. Территория нового комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Запланирована система контроля доступа на уровне подъездов, внутреннего двора и паркинга.
Чтобы узнать актуальные цены и условия приобретения недвижимости, обращайтесь в отдел продаж жилого комплекса Stanford. Контакты есть на официальном сайте проекта и на страницах в Facebook и Instagram.





На правах реклами