Ми у Facebook
23.04.2021, 12:12

Швейцарские часы Omega от компании Crystal Group Ukraine

Когда о работе какого-либо механизма хотят отозваться с похвалой, то сравнивают его со швейцарскими часами. Но изделия швейцарских часовщиков славятся не только точностью хода, но и особой эстетикой.
Многие марки представляют собой подлинные произведения искусства, являются признаками роскоши и изысканного вкуса. В их число входят часы Omega, которые, в числе других изделий известных во всём мире торговых марок, предлагает покупателям компания Crystal Group Ukraine.

Коллекции часов Omega


Эта марка швейцарских часов представлена несколькими коллекциями, каждая из которых имеет свои примечательные особенности. В коллекцию De Ville входят роскошные женские и мужские часы в классическом стиле, некоторые из золота и с драгоценными камнями. Часы из коллекции Speedmaster с браслетом из нержавеющей стали приобрели особую популярность, когда люди узнали, что их носили американские астронавты, высаживавшиеся на Луну. Во многих странах пользуется спросом коллекция Constellation, в которую входят модели диаметрами от 25 до 35 мм. В состав коллекций часов Omega входят и модели, которые могут использоваться туристами, путешественниками и даже дайверами: они обладают высокими показателями водонепроницаемости (серия Seamaster).

Коллекция Museum выпущена по мотивам моделей, которые хранятся в музее Omega и которым не менее пятидесяти лет. Это – соединение традиционного дизайна с современными инновациями. Набор Trilogy выпущен ограниченной серией в честь трёх марок часов, вышедших ещё в 1957 году и ставших классикой часового искусства.

Предложения компании Crystal Group Ukraine


Начиная с 1996 года, компания представляет на рынке Украины часы, а также ювелирные изделия известных мировых брендов. Эти изделия очень разные, но у них есть общие черты – роскошь и изысканность, оригинальность и эстетическое совершенство. А если говорить о часах, то к этому надо добавить совершенное техническое исполнение. Многие торговые марки, чью продукцию представляет компания Crystal Group Ukraine, имеют богатую историю и прошли долгий путь развития и совершенствования. На приобретаемые изделия покупатели получают от двух до пяти лет международной гарантии.

Компания располагает Сервисным центром, специалисты которого обучались в известных швейцарских фирмах – изготовителях часов. Там они получили сертификаты, дающие право на самостоятельную работу. При проведении ремонтов в Сервисном центре используется оборудование швейцарской компании Bergeon.





На правах реклами