Ми у Facebook
23.04.2021, 12:14

Популярные курорты в сезоне 2021

Совсем скоро наступит лето — пора отпусков. И несмотря на карантин и большое количество ограничений, так хочется отдохнуть от рабочей рутины! Поэтому мы предлагаем вам выбрать один из курортов, и спланировать для себя идеальные выходные. Уже собрали для вас самые популярные курорты, полететь на которые можно полететь прямиком из Украины.

Курорты Турции: куда отправиться в сезоне 2021?


Туры в Турцию удивляют туристов разнообразием и огромным выбором мест для отдыха. Тут есть курорты для семейного отдыха, романтических поездок и поездок с друзьями. Наибольшей популярностью у украинских туристов пользуются:

• Кемер — прекрасный курорт с голубым морем и золотистыми пляжами, окруженный горами. Тут вас ждет мягкий спокойный климат, который отлично подходит для отпуска как в середине лета, так и в начале осени.
• Аланья — спокойный город для отдыха с детьми. Тут сравнительно мало туристов, выгодные цены и приятная атмосфера. Есть большой выбор бюджетных гостиниц.
• Анталия — один из самых больших и популярных курортов Средиземноморья. Тут есть гостиницы на любой вкус, большое количество ресторанов и развлекательных заведений.

Также в Турции огромной популярностью пользуются такие направления, как Сиде, Белек, Бодрум.

Популярные курорты Египта 2021


Египет — не менее популярное направление у Украинских туристов, чем Турция. Тут благоприятный климат, большое количество курортов и лояльные цены, которые будут по карману большинству туристов.

Одним из наиболее востребованных курортов Египта является Хургада. Из этого города удобно отправляться на экскурсии к популярным достопримечательностям (пирамиды, Луксор, Александрия). Большинство пляжей Хугарды отлично подходят для купания — они песчаные, без кораллового дна.

Для тех, кто любит отдыхать вдалеке от городского шума, отлично подойдет египетский курорт Макади-Бей. Тут тихо, спокойно, есть большое количество уединенных пляжей. Также в Макади-Бей довольно неплохая инфраструктура: есть большое количество ресторанов, СПА-салонов и развлекательных заведений.

Планировать отдых лучше заранее: так и возможность выбрать направление есть, и гостиницу подобрать, и договориться о подходящих датах отпуска на работе.

Выбирая курорт, ориентируйтесь на собственные предпочтения и личный бюджет. И обращайтесь в проверенные турфирмы, которые помогут спланировать отдых на высшем уровне: без нервов, больших затрат и стресса. Желаем приятного отпуска!





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ