Ми у Facebook
26.04.2021, 15:02

Чем объясняется рост популярности БМЗ-строительства, что в итоге получает заказчик

Металлоконструкции – основа БМЗ-строительства. Их применяют при возведении как простых сооружений, так и более сложных многоуровневых зданий. БМЗ-технология подходит для возведения складских, административных, производственных, спортивных, торговых, развлекательных, сельскохозяйственных, офисных и других комплексов.
Строительство, предусматривающее использование металлоконструкций и сэндвич-панелей, позволяет снизить сроки выполнения работ. Заказчик получает готовый объект площадью до 1 500 кв. м. за 3–4 месяца! Ни одна больше технология в мире не обеспечивает таких темпов. Только БМЗ позволяет построить объект любого типа в сжатые сроки, при этом не требуя больших инвестиций.

Несколько причин отдать предпочтение быстровозводимым зданиям

Объекты, построенные из металлоконструкций и сэндвич-панелей, обходятся намного дешевле, нежели в случае с кирпичными или бетонными сооружениями. В процессе работ используются экологически чистые, прочные и надежные материалы, которые производятся в заводских условиях в соответствии с нормами действующих стандартов и с учетом требований проектной документации.

БМЗ-строительство имеет ряд преимуществ:

1. Экономия времени. Строительство БМЗ-объекта не предусматривает выполнения «мокрых» работ. Здание собирается по принципу большого конструктора, независимо от погодных явлений. Соединение элементов осуществляется с помощью специальных болтов. Крепеж надежный и прочный, что исключает риск разрушения конструкции. Сэндвич-панели благодаря точным размерам и форме идеально состыковываются между собой, за счет чего обеспечивается герметичность здания. Средняя скорость монтажа плит бригадой из 5 человек – 150 кв. м. в смену.
2. Экономия средств. При строительстве БМЗ-объектов нет необходимости закладывать дорогостоящий глубокий фундамент. Сооружения, возведенные с применением быстровозводимой технологии, не создают повышенную нагрузку на бетонное основание.
3. Экономия трудозатрат. Монтаж металлоконструкций осуществляется бригадой специалистов в заявленные сроки. Корпорация «Промстан» доставляет материалы в готовом виде на место строительства, а также необходимую для выполнения работ специализированную технику.

Заказчик в итоге получает надежное и функциональное здание, которое при необходимости можно масштабировать (расширить), перепрофилировать, демонтировать и установить на другом месте. Гарантия – 50 лет!

Сотрудничество с профессионалами – залог долговечности объекта

Строительство БМЗ-объектов стоит доверить компании, которая предоставляет услуги в комплексе. Заказчик в таком случае экономит значительную часть бюджета и получает гарантию.

Корпорация «Промстан» уже больше 20 лет успешно работает на рынке, оказывая услуги по строительству объектов с применением БМЗ-технологии. В активе предприятия:

• многолетний опыт проектирования и возведения объектов различного назначения;
• цеха по производству металлоконструкций любой сложности и сэндвич-панелей. В год завод выпускает 240 000 кв. м. облицовочных и кровельных плит;
• автопарк стройтехники (80 единиц);
• лицензия на строительство зданий с применением быстровозводимой технологии и допуск на выполнение высотных работ.

Корпорация «Промстан» реализует проекты вне зависимости от уровня сложности. Доступность, оперативность, качество – основные аргументы в пользу БМЗ-технологии!

Источник: сайт promstan.com.ua





На правах реклами